На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как не выглядеть дешево: ужасные вечерние платья

Для того, чтобы отправиться на торжество женщина должна выглядеть подобающим образом. Классическим вариантом для выхода в свет будет платье. Именно о нем мы и поговорим. Вечернее платье должно подчеркивать женственность и элегантность. Но, несмотря на то, что в каждом доме есть Интернет и телевизор некоторые дамы не знают и не умеют правильно подобрать наряд.

Неправильно подобранное платье может вмиг сделать из красотки девушку“сельпо”, отправившуюся в клуб на дискотеку. Как не допускать ошибок при выборе вечернего платья и выглядеть дорого?

Супер мини

Платье должно быть женственным, а не вульгарным. Вечерний наряд может быть коротким, но в пределах разумного. Две ладошки от колена - это минимальная и приемлемая длина вечернего платья. Оно будет смотреться не только элегантно, но и не сковывать движение.

 
 

Звериный принт

Да, звериный принт сейчас в моде, особенно леопард. Блуза, клатч, юбка в принт с базовыми вещами смотрятся стильно.

К сожалению для многих дам, леопард отлично смотрится только в повседневных образах с минимумом макияжа на лице. Звериный принт никак не подходит к вечернему наряду и особенно яркому макияжу.

 
 

Оголенность

Вечернее платье может оголять только какую-то одну часть вашего тела. Например, это может будет зона декольте или же спина, что намного больше нравится мужчинам. В вас должна остаться загадка и женственный шарм. Не покупайте платье, которое оголяет все и сразу. Это смотрится вульгарно и безвкусно.

 
 

Дешевая ткань

Нам кажется, что все помнят эти ужасные блестящие платья из дешевых тканей, которые появились на рубеже 20-ых. Так вот есть еще дамы, которые носят такие наряды.

Когда вы выбираете платье на выход, то обращайте внимание на ткань. Она должна быть благородной и качественной, без дешевого блеска. Если вам так нравятся блестки, то спешим напомнить, что в 2018 актуальны пайетки.

 
 

Давайте взглянем на модели вечерних платьев, которые вошли в моду в 2018 году:

 
 
 
 
 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх