На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

40 восхитительных вариантов модных платьев с баской 2017. Часть 2

Без бретелек

Такое платье выгодно подчеркнет грудь, красоту рук, плеч и ключиц. Пикантный и стильный наряд отлично подойдет для вечеринки или свидания. Такой фасон больше подходит молодым девушкам.

Для полных

На самом деле модели для полных мало чем отличаются от остальных платьев. Помимо размера, они могут иметь удлиненную баску с чуть завышенной талией и немного другой тип юбки. В данном случае все будет зависеть от самой девушки. Полноту выгодно скроет сам фасон платья, рукава и баска со складками.

Асимметричная баска

Как правило, одна сторона более короткая и удлиненная с другой. Еще один вариант – короткая спереди и удлиненная сзади баска. Такой фасон подойдет девушкам с любым типом фигуры.

На одно плечо

Асимметричный тренд затронул и верх платьев. Это может быть бретель или длинный рукав на одно плечо. Зачастую такие платья имеют дополнительный декор на одной бретели. Такие фасоны отлично подходят для вечерних нарядов.

Модные цвета и принты

Черное

Классический вариант, который подойдет многим девушкам и для многих событий. В таком платье вы будете выглядеть элегантно. Черный визуально удлиняет силуэт и делает его более утонченным. Платье в черном цвете подойдет для девушек с любым типом фигуры и любого возраста.

Белое

Такое платье поможет создать невинный романтический образ. Его легко носить и сочетать. Стоит напомнить, что белый может зрительно прибавить несколько сантиметров. Поэтому следует быть осторожными с платьем такого оттенка.

Красное

Платья в таком цвете можно наблюдать на звездах, которые выбирают такое платье для посещения светских мероприятий. Оно подойдет для смелых девушек, так как платье будет несомненно объектом для привлечения внимания. Однако, не стоит слишком экспериментировать и перегружать образ. Иначе, вы рискуете выглядеть вульгарно.

Желтое

Отличный выбор для лета. Яркое платье желтого цвета способно освежить образ и поднять настроение. Это будет беспроигрышный вариант для свидания, прогулки или для ужина на море. Желтый имеет множество оттенков. Исходя из своего цветотипа внешности стоит выбирать тон, который подходит именно вам.

Розовое

Спектр оттенков розового весьма широк. Для любительниц пастельных оттенков подойдет пудровый оттенок. Он придаст нежный и романтичный образ. Для усиления эффекта выбирайте цвет фуксии, в таком платье вы не останетесь незамеченной.

Фиолетовое

Один из модных оттенков сезона. Подходит как блондинкам, так и брюнеткам. Такой нестандартный цвет позволит вам выглядеть оригинально.

Синее

Платье синего цвета подойдет для работы или для вечернего выхода. Синий прекрасная альтернатива черному, почему бы не воспользоваться ей? В добавок ко всему уникальность цвета состоит в том, что он подходит абсолютно всем, без исключения.

В горошек

Если вы хотите создать игривый девичий образ, то вам точно следует выбирать платье в горошек. Кстати, он отлично сочетается с баской. Исходя из вашей комплекции выбирайте платья в крупный или мелкий горох.

С цветочным принтом

Еще одна модная расцветка, которая превосходно подойдет для теплого сезона и не только. Разнообразная расцветка освежит образ и сделает его оригинальным. Это могут быть крупные яркие цветы или мелкие изящные. Каждая модницы найдет что-то свое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх