На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вещи, которые сделают талию тоньше: выбираем по типу фигуры

Эти вещи превратят любую фигуру в заветные «песочные часы»!
 
681_large

У вас красивая тонкая талия? Тогда вы просто обязаны показать её окружающим. Или же, наоборот, ваша фигура — абсолютный «прямоугольник», и талию совсем не видно? Тогда вам нужно выделить её с помощью правильной одежды.

Какие же вещи помогут подчеркнуть прекрасные изгибы женского тела?

1. «Прямоугольник»: короткий жакет 

Must have для стройных женщин, которые, несмотря на худобу, чисто анатомически не имеют ярко выраженной талии. Укороченный жакет проводит визуальную границу под грудью границу и оптически разделяет туловище, что и создаёт видимость тонкой талии. Бонус: ноги кажутся длиннее! 

2. «Перевёрнутый треугольник»: клёши с высокой талией

Добавьте объёма нижней части тела, и талия будет казаться тоньше. Брюки или джинсы-клёш с высокой талией в комплекте с воздушной блузкой справляются с задачами на отлично: скрадывается объём живота, грудь кажется больше, а ноги — стройнее. Лучше заправить блузку или свитер в брюки — это усилит эффект.

3. «Груша»: платье с запахом

Платье с запахом — просто находка для визуальной коррекции фигуры типа «груша», когда основной объём сосредоточен в бёдрах, а грудь и плечи выражены в меньшей степени. V-образный вырез уменьшает объёмы талии и формирует идеальные пропорции, а струящаяся юбка скрадывает лишний объём. И идеальная фигура готова!

4. Андрогинная фигура: объёмная блуза

Если от природы вам не досталось пышных форм, игра на контрасте — отличное решение для оптической коррекции фигуры. Ведь талия-то на самом деле тонкая, просто этого не видно, так как тонкое — всё! Объёмная блуза и плотно облегающая бёдра юбка или брюки дадут необходимый контраст — и талия сразу станет заметна. 

5. «Яблоко»: топ или платье с баской

Баска на топе, платье, юбке — неважно где, главное, чтобы этот замечательный элемент декора был на вашей одежде. Волшебная баска не только выделяет талию, но и отвлекает внимание от крупных бёдер и скрывает живот.

6. «Песочные часы»: юбка-карандаш 

При вашем типе фигуры вам самой судьбой велено подчёркивать талию, и нет более эффектного способа это сделать, чем юбка-карандаш. Но если пресс при этом неидеален, лучше дополнить образ свободно выбивающейся из юбки блузкой, тогда немного выступающий животик останется незаметным.

7. «Пышечка»: платья с чёрными вставками

Платье с тёмными вставками по бокам было создано, чтобы делать вашу фигуру сексуальной. Красивая грудь, руки, узкая талия, округлые бёдра — тёмные вставки «съедают» лишний объём, и талия становится ощутимо тоньше, пусть и чисто визуально.

:

8. Для всех типов фигур: юбка А-силуэта

Мы уже писали о том, что юбка А-силуэта великолепно прячет широкие бёдра, а в сочетании с обтягивающим верхом она подчеркивает талию и делает её тоньше. Итог: юбка А-силуэта скорректирует любую фигуру.

 Источник 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх