На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 вещей которые превратят Вас в настоящую модницу

Белые ботильоны, тренч, футболка с логотипом и огромный пиджак — практически все, что нужно вам этой весной

Все мы знаем этот тип вещей – сегодня они на пике популярности, но выйдут из моды через пару сезонов. Но кого это волнует? Главное, что надев их, можно мигом стать звездой стрит-стайла, даже если остальные составляющие образа – это простые классические вещи. В новом сезоне нужно обязательно обзавестись чем-то красным, бежевым тренчем, белыми ботильонами и футболкой с логотипом. А как их стилизовать, можно подсмотреть на фотографиях с Недель моды.

КЛАССИЧЕСКИЙ ТРЕНЧ

Мы не сошли с ума – этот классический предмет гардероба внезапно оказался на острие моды. Скажем спасибо Демне Гвасалии, который вернул его на подиум своих коллекций для Vetements и Balenciaga. Но есть несколько моментов – такой плащ все же должен чуть отличаться от традиционного. Идеальный вариант – размер оверсайз и с деконструкцией.

ВЕЩИ ВСЕХ ОТТЕНКОВ КРАСНОГО

Пронзительно красный, розовый, бордовый и маджента – любой образ, даже самый простой, буквально заиграет новыми красками, если добавить вещь этих цветов. Ориентируйтесь на брюки, плащи, ботильоны и платья-парашюты.

СОРОЧКА С ДЕКОНСТРУКЦИЕЙ

В этом сезоне дизайнеры смело переосмысливают классические вещи, вдохновляясь при этом наследием Мартина Маржелы. Если увидите сорочку, которую будто бы раскроили и сшили заново, поменяв местами слагаемые или добавив новые детали – вкладывайтесь и не задумывайтесь!

ПЛАТЬЕ С ЦВЕТОЧНЫМ ПРИНТОМ

Цветочный принт никогда не выходит из моды, меняется только его исполнение. Этой весной принято мыслить в ключе винтажных нарядов – ищите платья, которые вполне могли бы оказаться в гардеробе вашей бабушки. Длинные, с кокетливыми рюшами и в мелкий пестрый цветочный рисунок.

ФУТБОЛКА С НАДПИСЯМИ

Дизайнеры призывают нас не стесняться наших увлечений – если вы всю жизнь любите группу Ramones, сейчас самое время заявить об этом миру, надев футболку с принтом в виде их плаката. То же касается любимых дизайнеров, брендов и даже шрифтов – если вы что-то действительно любите, не стесняйтесь и смело помещайте это на футболку или толстовку!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх