На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Яркое окрашивание волос в стиле Омбре: стильныее идеи для вдохновения

Самым главным женским украшением можно по праву считать волосы. Всё, что связано с волосами всегда вызывает живейший интерес, ведь каждая девушка мечтает быть особенной, ни на кого не похожей. Мы хотим предложить вам несколько вариантов модного окрашивания волос, которые вам наверняка понравятся.

Самым модным направлением последнего времени в области парикмахерского искусства стали, так называемые, горячие стрижки и окрашивания в стиле Омбре. Предпочтение отдаётся всем оттенкам красного цвета. Соединение этих двух направлений позволит вам быть не просто на пике моды. Вы можете быть уверены, что окружающие просто «свернут головы» оглядываясь вам вслед.

Окрашивание омбре: красно-золотистый модный оттенок волос

Глубокий оттенок красного, начиная от макушки головы и плавно переходящий в золотистый на кончиках волос – это потрясающе красивый оттенок окрашивания омбре. Словно всполохи огня, от которых так трудно оторвать взгляд. Слегка завитые волосы, сохраняя естественность причёски, подойдут и для дневного и для вечернего времени суток. Это всегда смотрится восхитительно.

Светло-красный оттенок волос омбре

Этот вариант окрашивания омбре больше подойдёт блондинкам. Переход красного в золотистый имеет менее яркий контраст и выглядит нежно и женственно. Волосы, разбросанные широкими волнами по плечам, кокетливо подпрыгивают во время ходьбы, тем самым притягивая взоры окружающих.

Стрижки в стиле омбре: глубокий красно-платиновый блондин

Это контрастное окрашивание волос омбре сочетание имеет особую привлекательность. Глубокий красный сверху красиво сливается с ярко платиновыми концами прядей. Если заплести волосы в две косы вокруг головы – это будет очень выгодно подчёркивать эффект омбре и сделает ваш образ ещё более кокетливым.

Светлый оттенок волос красиво сливается с ярко голубыми концами прядей

Пепельный оттенок волос красиво сливается с голубыми концами прядей

Светлый оттенок волос красиво сливается с ярко фиолетовыми концами прядей

Прическа с эффектом омбре: красно-чёрные волны

Этот вариант подойдёт брюнеткам. Нет ничего более потрясающего, чем сочетание чёрного и темно-красного цветов. Таинственный и манящий образ, созданный с помощью интенсивного окрашивания и лёгкой завивки волос, производит соблазняющий эффект и подойдёт для торжественных случаев.

Прическа с эффектом омбре: Огненные оттенки рыжего с боковой косичкой

Эта причёска с эффектом омбре — просто огонь. Она способна зажечь любое сердце. Волосы, кокетливо спрятанные в косу с одной стороны головы, делают причёску одновременно и стильной и забавной. Яркий макияж подчеркнёт всю прелесть такой причёски.

Черный с красными кончиками

Классическим вариантом можно считать длинные гладкие волосы с пробором посередине головы. Как можно оживить образ, сделать его более эффектным? Очень просто – окрасить концы прядей в красный цвет, постепенно осветляя их до лёгкого розового.

Черный оттенок волос плавно переходит в ярко красный цвет

Темно коричневый оттенок волос плавно переходит в красный цвет

Темно коричневый оттенок волос красиво сливается со светлыми концами прядей

Коричневый оттенок волос красиво сливается со светлыми концами прядей

А какой вариант вам понравился больше всего? Обязательно напишите об этом в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх