На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Юбка с запахом: стильные образы на каждый день

Чтобы два дня подряд не надевать один и тот же комплект и выглядеть по-разному, не обязательно с вечера перебирать полки шкафа в нервном подборе сочетаемых вещей. За основу предлагаем взять прямую юбку-миди с запахом нейтрального оттенка.

Понедельник
Первый рабочий день недели – не повод унывать, даже если осень полноправно обдувает прохладным ветром. Смело надевайте белый пуловер свободного кроя и бежевые лодочки, которые в сочетании с телесными чулками зрительно удлинят ноги. Разбавьте образ ярким клатчем и вперед с хорошим настроением в офис!

Вторник
Похолодало? Доставайте уютный белый свитер. Если заправить его в юбку, то нижняя часть образа заметно вытянется за счет высокой талии нашей базовой вещи. К такому комплекту можно надеть красивые серьги, колье-воротник или повесить сумку через плечо. Обувь можете не менять.

Среда
Как насчет загадочности в образе? Предлагаем сегодня надеть водолазку цвета марсала с широкими рукавами и сапоги до колен. Дополните тандем классической сумкой, и глубокий осенний комплект завершен.

Четверг
Если хотите выглядеть более строго и одновременно подчеркнуть стройность фигуры, выбирайте черную приталенную блузу или тонковку из плотного трикотажа. Остроносые сапоги-чулки отлично завершат нижнюю часть наряда. А вот сумку во избежание мрачности образа можно подобрать посветлее или с ненавязчивым принтом.

Пятница
Если планируете завершить рабочую неделю за ужином в приятной компании, отдайте предпочтение притягательному нюду. Верх, обувь и сумку подберите в пастельной гамме, которая настраивает на романтичный лад. Приветствуются такие материалы как велюр, нубук и замша, придающие вещам большую изысканность.

Суббота
Если выходные обещают быть теплыми, почему бы не пройтись по магазинам в воздушной белой блузе, кокетливо приоткрывающей плечи. Объемные рукава придадут легкости классическому прямому низу. Надевайте удобный каблук, берите яркий клатч и радуйтесь бабьему лету.

Воскресенье
На долгожданную встречу с друзьями или в кино можно отправиться в клетке. Очень гармонично и контрастно на блузе будет смотреться более крупная и яркая клетка, в тон которой можно выбрать и обувь. Такой наряд определенно сделает ваш выходной насыщенным.

Как видите, в стильном гардеробе важно не количество вещей, а умение сочетать их между собой!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх