На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Изысканная весна 2019 от Ralph Lauren

Белый, черный и золотой – на этих трех цветах базировалась новая коллекция Ralph Lauren. Причем касалось это не только одежды, но и принтов, обуви и украшений.

Для показа коллекции исторический особняк на Madison Avenue, где находится штаб-квартира бренда, превратили в парижский ресторан-брассери – и пригласили гостей «на завтрак с круассанами».

Манекенщицы спускались по мраморной лестнице, демонстрируя наряды, в которых встретились золотой век Голливуда и морская униформа. Первый же выход задал тон всему дефиле: белый выходной адмиральский китель и шифоновые брюки-палаццо выглядели торжественно и нарядно.

Морскую тему продолжили пиджаки-бушлаты, форменные рубашки, рыбацкие куртки и золотые детали, за голливудские шик «отвечали» вечерние комбинезоны, брюки с пайетками, золотые платья и пальто.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх