На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Легкие изящные летние платья: комфорт в жару

Каждый год зимние куртки и пальто упорно скрывают всю женственность слабого пола. И лишь летом можно увидеть столько красивых и элегантных девушек. Помогают им в этом ни шорты, ни майки, а легкие и грациозные платья.

Заметьте, именно в платье женщина собирает огромное количество комплиментов и восхищенных взглядов. Этот наряд способен превращать хулиганку в прекрасную леди. Дизайнеры позаботились о каждой даме и создали изделия на любой вкус и тип фигуры.

Обладательницам типа фигуры «груша» рекомендуют обращать внимание на платья в стиле ампир, а также на варианты с завышенной талией, драпировкой и отделкой в верхней части.

Девушкам, у которых плечи и бедра имеют примерно одну ширину, сложно что-то посоветовать. Им идут почти все наряды, которые имеют выраженную талию.

Для дам с С-силуэтом советуют подбирать платья с V-образным вырезом, а также подойдет фасон «рубашка» и длинные туники. Их плечи и бедра имеют одинаковую ширину, но примерно такую же и талию.

Увесистые плечи и бедра, а также большая грудь говорит о том, что вы обладательница D-силуэта. Подбирайте платья, у которых облегающая верхняя часть, а юбка расклешенная. Также стоит присмотреться к модным нарядам с запахом, которые тоже скрывают лишние сантиметры.

Широкая спина и полная талия олицетворяют фигуру типа E. Пышные юбки или трапециевидные платья подойдут больше всего.

Ну и, разумеется, нужно знать и другие правила. Помните, что плотная ткань лучше прячет недостатки, а тонкая больше подходит стройным девушкам. Необходимо выделять свои плюсы, чтобы люди забыли про минусы. И, конечно, не забывайте, что темные цвета всегда визуально корректируют формы.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх