На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Выбираем модные брюки на весну 2019: 6 главных трендов

Лет семь назад большинство женщин в повседневной жизни отдавали предпочтение джинсам, но уж точно не брюкам. На сегодняшний день отношение к этому предмету гардероба кардинально поменялось. Сегодня женщины не смотрят на брюки, как на официальную униформу, а создают с ними удивительно стильные кэжуал аутфиты.

В преддверии наступающей весны, я представляю вам подборку самых актуальных моделей этого сезона.

Высокая талия

Выбирайте брюки с высокой или же завышенной талией. Они удлиняют ноги, стройнят, прячут не идеальный пресс. Кроме того, низкая посадка уже давным давно не в моде.

Прямые брюки

Прямые брюки - это классика, которая подходит под любой тип фигуры. Дизайнеры модернизируют в этом сезоне этот фасон и предлагают менять длину, делать подвороты или же отглаживать стрелки.

Клетка

Принт, который не покидает модный олимп. Клетка на обуви, пальто, свитере и конечно же брюках. Нам предлагают широкий выбор цветов, размера клетки, ее расположения.

Полоска

Ещё один модный графический принт нового сезона. Вы можете приобрести брюки с полоской в разных оттенка и толщины. Главное помните о том, что полоска должна быть вертикальной, ни в коем случае не горизонтальной. Данный принт поможет вам выглядеть выше и стройнее.

Широкие брюки

Широкие брюки от пояса - это мастхэв сезона 2019. Во-первых, это безумно удобно. А, во-вторых, мега стильно и свежо.

Теплые оттенки

Дизайнеры предлагают носить не только черно-белые варианты, но и брюки в теплых цветах: горчичный, винный, терракотовый и другие

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх