На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Черный цвет 2018: королевские образы

Сезон 2018 принесет нам множество незабываемых образов. Но все же нужно обратить на образы в модных оттенках 2018. Одним из эффектных и популярных оттенков 2018, является черный оттенок. Образы в черном оттенке — это всегда королевский стиль от которого невозможно отказаться. Девушка в черном во все времена смотрится выигрышно и по королевски при любой ситуации, хоть в повседневном образе, так и в вечернем образе. Так же черный оттенок — это тот главный цвет, который способен подчеркнуть все достоинства наших леди и прикрыть все ее не достоинства, именно такой оттенок стройнит. А так же образы в черном считаются универсальным элементом женского гардероба, ведь нашим модницам нужен оттенок который бы подходил под всю цветовую гамму и при этом выглядел, так же безупречно, как и образы в однотонном оттенке и такой образ существует — это образ в черном королевском оттенке. Сайт Красотка подобрал королевские образы в черном цвете!

Образы в черном цвете

Девушка в черном, словно багира, такая же изумительная и превосходная.

@zara__europe

@zara__europe
@zara__europe
@zara__europe
@zara__europe
@zara__europe
@zara__europe
@zara__europe
@zara__europe
@zara__europe
@zara__europe
@zara__europe
@zara__europe
@zara__europe

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх