На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Валерия научила поклонниц сочетать джинсы-кюлоты с ботильонами

Певица продемонстрировала, как сочетать два модных тренда сезона в одном образе.

Мощная мотивация, за которой многие женщины подписываются на микроблог певицы Валерии (49) — не единственное, за чем они приходят на страничку знаменитости. Очень многие ищут в фотографиях артистки еще и модного вдохновения, ведь звезда часто выкладывает актуальные и интересные образы, которые нетрудно повторить. На этот раз Валерия продемонстрировала умелое сочетание двух модных трендов в одном образе: она надела укороченные джинсы-колоты и серебристые ботильоны на широком каблуке.

Оба этих предмета гардероба считаются модными в этом сезоне, однако при их сочетании стоит обращать внимание на остальной ансамбль. Валерия выбрала нейтральный серый свитер и геометричную черную сумку, тем самым расставив верные акценты.

Стильные образы певицы:

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх