На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ-10 вещей которые делают вас толще и старше. Будьте с ними поаккуратнее.

Замечали ли вы, что в какой-то одежде вы выглядите идеально 0 молодо, подтянуто, элегантно, а другая делает вас и старше, и толще. И не важно, это дорогая дизайнерская одежда или вещь, купленная в соседнем бюджетном магазине. Здесь речь совершенно в других критериях. Вот на что стоит обращать внимание при выборе женских стильных костюмов, верхней одежды и обуви, если хотите всегда выглядеть идеально.

Безвкусицы, выдающих недостатки фигуры

№ 1 – Низкая посадка брюк

До сих пор устаревшую модель возможно увидеть на представительницах прекрасного пола. Вот только эти брюки их не украшают, особенно если видны свисающий живот или нижнее белье. Данный фасон противопоказан так же и девушкам низкого роста, поскольку брюки визуально уменьшают длину ног.

№ 2 – Обтягивающие капри

Укороченная модель брюк обрела мировую популярность в 1949.

Каверзный момент в том, что полным женщинам не подходит такая одежда, гардероб давно пора им от них освободить.

Выбирая эту модель, рекомендуется делать предпочтение в пользу брюк, закрывающих икры, чтобы зрительно стройнить ноги.

№ 3 – Лосины

Лосины изначально были предназначены для тренировок.

Позднее они вошли в моду повседневной жизни.

Надевая лосины для удобства, обладатели не атлетичной формы ног забывают о том, что этот вид одежды подчеркивает лишь недостатки.

№ 4 – Топы

Выбирая топ, можно забыть о комплиментах, если ваш живот свисает как дряблое желе. Поэтому не надо оправляться в магазин модных вещей за укороченными топами, если есть лишние сантиметры на талии.

№ 5 – Тренд — Баска

Баска все чаще мелькает среди предметов женского гардероба.


Хотя не все знают, что баска подходит фигурам определенного типа и сочетается не со всеми предметами одежды. Полных женщин она будет только дополнительно полнить.

№ 6 – Объемная одежда

На смену минимализму в одежде пришел объем, которым теперь не брезгуют как полные, так и худощавые женщины.

Женские стильные костюмы размера “extra large” уместно смотрится лишь на тех, кто пытается скрыть свои недостатки. На стройных же девушках она смотрится нелепо.

№ 7 – Брюки с заниженным седлом

Похожие на шаровары, эти модели брюк бесспорно выглядят уникально. Хотя стоит помнить, что“афгани” зрительно укорачивают ноги, превращая невысокую обладательницу в коротышку.

№ 8 — Пижамы

Еще один экстравагантный вид одежды, подходящий не всем и не всегда.

Жаль что многие забывают о тонких нюансах пижамного гардероба и надевают пижаму, чтобы выйти в свет туда, где это совершенно не уместно.

№ 9 – Сумка-мешок

В последнее время девушки все чаще носят сумки-мешки, в буквальном смысле теряясь на их фоне.

Перед приобретением этого аксессуара, стоит задуматься, а стоит ли скрывать за ним свою красивую фигуру?

№ 10 – Ремешок на туфлях

Практичные и удобные туфли с ремешком пришли к нам из начала 20-го века.

В погоне за комфортом стоит также учитывать, что ремешок придаст вашим щиколоткам мнимую полноту, а ноги будут казаться короче, несмотря на высокий подъем каблуков.

Итак, не все вещи таят в себе лишь достоинства. Помня об этих секретах, вы сможете подобрать элементы одежды, превращающие недостатки в достоинства.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх