На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Новые идеи дизайнерского вязанного маникюра

Вот и настала зимняя пора и все модницы хотят, чего то неординарного и по-истине зимнего. Одним из дизайнерских предложений является на зимний период — это вязанный маникюр, по другому его еще называют маникюр — свитерки. Такой маникюр смотрится очень стильно и модно, и хорошо подходит в зимний период. Вы спросите почему же в зимний период? А потому что такое обрамления ногтевой пластинки напоминает теплый и уютный свитер, который греет наших модниц в холодные зимние деньки. Но так как наши дамы хотят достигнуть сногсшибательного маникюра, то нужно знать все нюансы такого маникюра. Так как исполнение такого маникюра, можно выбрать любые цветовые расцветки, то сочетание может быть очень большим и разнообразным. Но нужно помнить, что вязанный маникюр в белых тоннах имеет свойство затираться и поэтому лучше предостеречь себя от неудобства и сделать такой стильный маникюр не за долго к праздничным дням. А так же как и любому шедевру, нужно немножко больше времени, нежели на однотонное покрытие. Но все эти маленькие недостатки не сровняться с шедеврами вязаного маникюра. Сайт Красотка подобрал новые идеи дизайнерского вязанного маникюра!

Идеи вязанного маникюра

Зиму 2018, невозможно и представить без стильного вязанного маникюра!

@yana_yeliza
@violet_lion.nail
@starupspb
@salon_evastyle
@ruslana_mazepa
@nastya.nailartist
@nails_marina_manicure
@nail_art_marina_sergeevna
@movienailbar
@lyubovnep_nailmaster
@luchenkova.anna
@li_liya_86
@kuz.sveta2015
@krasota_na_svobode111

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх