На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Объемный свитер — это безумно женственно (10+ фото)


Мода на oversize пришла к нам из андеграунда. Хипстеры носили вещи на несколько размеров больше, чувствовали себя вне системы и всем своим видом заявляли: «Нам все равно, что вы о нас думаете, нам плевать на моду». Но получилось все наоборот: на завсегдатаев улицы обратили внимание модные дизайнеры и возвели нарочито объемную одежду в тренд oversize. И не прогадали — модницы в восторге от объемных вещей. И дело тут не только в комфорте. При правильной подаче образ oversize может стать самым изящным нарядом.

Казалось бы, где тут женственность? А она как раз в гиперобъеме: ничто не способно так подчеркнуть хрупкость женской фигуры, как объемный свитер. Важно только учитывать определенные нюансы — о них мы расскажем ниже. И если вы до сих пор думаете, что в таком виде можно отправиться разве что в ближайший магазин, то скорее смотрите нашу фотоподборку.

Объемный фактурный свитер будет классно смотреться с джинсами skinny или леггинсами, если вы немного заправите его передний край и зафиксируете поясом. Модель с широким вырезом можно небрежно сместить на одно плечо – такой прием добавит образу расслабленности и чувственности. Чтобы сделать наряд более стильным, выбирайте джинсы или леггинсы с модным принтом. А нежные пастельные оттенки сделают образ утонченным.

Свитер oversize можно носить даже с юбкой – выбирайте модели с высокой талией и тоже заправляйте его внутрь. Свободный верх в таком случае создаст акцент на бюсте – осталось только доработать силуэт до типа «песочные часы». В этом вам поможет правильный фасон юбки.

Если вашим бедрам не хватает объема, наденьте юбку-солнце или модель а-силуэта. Пышные бедра достаточно подчеркнуть прямой юбкой. Избегайте прямых мини-юбок – визуально такая длина только утяжелит верх и нарушит пропорции.

Объемный свитер средней и максимальной длины можно носить как платье. Обозначьте талию поясом, подберите лаконичные аксессуары и отправляйтесь на свидание. В этом случае полагайтесь на цвет вашего свитера: яркие оттенки можно дополнить светлыми деталями, а нюдовые тона – темными выразительными украшениями. Кстати, в романтической обстановке будет весьма уместен хищный принт. А сапоги-ботфорты подчеркнут стройность ваших ножек.

Гиперобъем – тренд 2019 года, поэтому самым модным сочетанием сезона является парочка свитер+шарф в тон. Чтобы максимально соответствовать этой актуальной тенденции, выбирайте шарф схожий со свитером не только по оттенку, но и по фактуре.

Поделиться с окружающими настроением и немного рассказать о своем характере можно с помощью фактуры вещей. Например, ажурная вязка свитера намекнет о вашем игривом и уже весеннем расположении духа. А если хотите поделиться своей дерзостью и бунтарством, то замените любимые джинсы на кожаные брюки в байкерском стиле или виниловыми легинсами. Смягчить образ помогут цветочные тона.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх