На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Внимание, красный! Как быть привлекательной, но не вульгарной?

«Красный — цвет опасный». Это правило совершенно не применимо к женскому гардеробу. Одеваемся ярко и уместно деловому стилю.

Хочешь соблазнить мужчину, надень красное платье! Это уже аксиома. Сам красный цвет ни с чем больше и не ассоциируется, кроме как с сексуальностью. И потому многие беспощадно вычёркивают красный из своего гардероба. А зря! В повседневном look’е яркий красный цвет зачастую становится беспроигрышным вариантом. Главное, знать, с чем носить.

Определяемся с оттенком

Ещё известный кутюрье Валентино Гаравани уверял: «Красный подходит любой женщине, просто нужно помнить, что существует более 30 разных оттенков красного». Смуглянкам стоит примерить на себя тёплые и слегка приглушённые тона, близкие к вишневому. Обладательницам светлой фарфоровой кожи подойдёт насыщенный, яркий томатный.

Красный футляр

Платье такого фасона отлично впишется в деловой гардероб. Но возможны варианты: платье с запахом или платье-тюльпан. Главное, длина не выше колена и без откровенных декольте. Сама ткань должна быть однотонной и нефактурной. Забудьте кружево – это вечерний вариант. Агрессивность скроют пиджак или аксессуары – платок на шею, сумка, туфли. Бежевая палитра оттенит яркий красный цвет.

Рубашка. Мужской крой – яркий образ

Выбирайте классическую. В тканях ограничений нет – хлопок, шелк, шифон. Дополнят комплект брюки или юбка-карандаш. Цветовая палитра более разнообразна – классический серый и чёрный, а можно и все оттенки от кремового до песочного. Сумку и туфли лучше выбрать нейтральные, а от украшений и вовсе откажитесь — красная рубашка в аксессуарах не нуждается.

Юбка. Отталкиваемся от фасона

Прямая юбка-карандаш до колена или чуть ниже позволит надеть классическую рубашку белого и чёрного цветов. Более легкомысленные варианты юбки – солнце, трапеция или плиссе – можно сочетать с блузками без рукавов, бежевых оттенков или даже бледно-розовых. Гармонично смотрится красная юбка со светлой в цветочек блузой.

Джемпер

Пуловер с V-образым вырезом, водолазка, кардиган на пуговицах и даже объёмный свитер – все эти вещи найдут своё место в гардеробе. Ансамбль с ними могут составить любимые синие джинсы! А под бесформенный джемпер можно надеть обычную белую рубашку, слегка закатав рукава кофты.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх