На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ-4 вещи которые лучше не одевать на собеседование

Весна – это пора начинаний. Если ты готова сменить работу, сделай это правильно.

1. Неудобная обувь

Если в твоем гардеробе есть пара невероятно красивых, но совершенно непрактичных туфель – даже не думай их доставать. Все, о чем ты сможешь думать – это о том, как поскорее избавиться от неудобной обуви.

2. Объемная сумка

Эксперты уверяют, что массивная сумка у работодателей будет ассоциироваться с твоим неумением сосредоточиться на деталях. Вместо “мешка“ возьми лаконичную сумочку среднего размера.

3. Джинсы

Даже если ты личность творческая и приходишь на соответствующую работу (а именно – без дресс-кода), на собеседовании не стоит позволять себе слишком многого. А это значит никаких джинсов, футболок и кроссовок.

4. Трендовые вещи

Считаешь себя трендсеттером? Окружающие хвалят твой вкус? Прибереги свои умения на потом. Скорее всего, работодатель далек от последних модных веяний и не сможет оценить твоих стараний по достоинству. 

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх