На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Зеленый джемпер для тела и души

Зеленый цвет – это цвет весны и лета. Это яркий и жизнерадостный цвет, представленный в различных оттенках. Потому зеленые джемперы – must have в гардеробе модниц, считающих себя яркими и активными.

Чтобы выглядеть стильно, достаточно понимать, с чем можно сочетать зеленые джемперы. Для этого необходимо знать сочетание цветов.

Коричневый низ, например, джинсы, узкие брюки, юбка, шорты станут хорошим дуэтом для молодежного сета. Добавьте к своему образу аксессуары коричневой палитры, например, брюки, сумку или ботильоны.

Синий в сочетании с зеленым – это современно и ярко. Сочетайте синие джинсы или узкие брюки, юбки с джемпером. Экспериментируйте с шортами разного фасона. Чтобы образ выглядел гармоничным – добавьте аксессуары, например бежевую или горчичного цвета сумку.

Бежевый низ – это модно и аристократично. Бежевые брюки или юбка-карандаш могут гармонично сочетаться с черной обувью или сумкой.

Черный цвет в дуэте с зеленым добавят яркость в ваш повседневный образ. Брюки, узкие или классические, джинсы рекомендуем носить с заправленным джемпером. Юбку-карандаш, юбку-скейтер или же другие модели юбок черного цвета выглядят женственно с зеленым джемпером.

Горчичный цвет в паре с зеленым – это напоминание и о теплых осенних днях. Надевайте брюки, джинсы или юбку. Дополняйте свой лук обувью и иными аксессуарами горчичного цвета, сумкой или шарфиком.

Белый в сочетании с зеленым выглядит стильно только как дополнительный цвет. Потому выбирайте белые майки, блузки или рубашки под зеленые джемперы с V-образным вырезом. Белое пальто поверх джемпера — это стильно.

Серый с зеленым может быть как самостоятельный элемент в одежде, например, сапоги, куртка или юбка или же быть частью зеленого джемпера в виде полосок или ромбов.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх