На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные цвета осени в одежде

Цвета осени в одежде

Осень – время, когда хочется выглядеть изысканной аристократкой, беспечной и обворожительной. Неспешно прогуливаться по парку, собирая букет разноцветных листьев, и ловить на себе восторженные взгляды прохожих. Неважно, какой фасон выбрать, главное обратить внимание на модные цвета осени.

В моде все природные оттенки – земли, цветов, листьев. Ничего кислотного и вычурного! Но как же комбинировать модные цвета осени? Как купить вещи, чтобы они идеально сочетались между собой? В этом вам помогут две основные модные осенние палитры и 48 бесподобных сочетаний цветов. Черный и белый, как обычно, добавляем по вкусу.

Смотрите самые потрясающие осенние сочетания и вдохновляйтесь:

1. Цвета осени. Палитра “Осенний лес”

В этой осенней палитре преобладают коричневые и рыжие оттенки. Вот 24 сочетания модных цветов, которые помогут составить стильный осенний образ.

Идеи для осени

Идеи для осени

Та же самая палитра, но выбираем повседневные варианты. Например, в качестве голубого можно взять классические джинсы, а дополнительные цвета – свитер, сумку, пальто, обувь.
Еще один пример для загородной прогулки с друзьями или в парке: уютный кашемировый свитер, вельветовые джинсы и замшевые сапожки:

Модные сочетания осенних цветов

Модные сочетания осенних цветов

2. Цвета осени. Палитра “Розовое золото”

Эти осенние цвета добавят образу изысканности.

Читайте также: Головные уборы: модные шапки, шляпы, платки

На работу:

Цветовые сочетания для осени

Цветовые сочетания для осени

На свидание:

Модные сочетания осенних цветов

Стильные сочетания осенних цветов

Для прогулок по городу:

Модные цвета осени в одежде

Модные цвета осени в одежде

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх