На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 женских причесок которые отпугивают мужчин

Прическа, стрижка и укладка может не только подчеркнуть женскую красоту, но и испортить ее. В 2017 году мировые стилисты и парикмахеры в один голос кричат, что сейчас в моде небрежность и естественность, но понравится ли это твоему молодому человеку? Пока ты не решилась еще на кардинальные изменения, мы расскажем, какие прически, укладки и стрижки больше всего отпугивают мужчин.

Дреды и афрокосички

Мужчинам такая прическа кажется через чур диковатой и неуместной для европейских девушек. Такая прическа ассоциируется с антисанитарией и дикарством африканских племен. Более-менее снисходительно к афрокосичкам и дредам относятся лишь подростки. Как утверждают парни, такая прическа будет уместна разве что на пляже в Таиланде.

Стрижка под мальчика

Мужчины утверждают, что девушки, которые сбривают свои локоны выглядят отталкивающее. Такая стрижки у них ассоциируется с дамами в возрасте. Буквально все мужчины предпочитают видеть более женственные варианты укладок.

Эффект небрежности на волосах

Даже самая трендовая прическа 2017 года вызывает у мужчин недоумение. Как утверждают мужчины, такую прическу можно добиться только с помощью сна, а не укладочных приборов и стайлингов.

Выбритый висок или затылок

Мужчины, когда видят такую стрижку, задумываются, для чего же девушки выбривают себе половину волос на голове. Такую стрижку противоположный пол считает неуместной и отталкивающей.

Укладка с начесом

Если ты стремишься добиться «головокружительного объема» на волосах, то конечно же ты начинаешь использовать начес. Но мужчины, глядя на тебя с этой прической думают, что ты скорее похожа на его школьную учительницу, которая такие же «вавилоны» возводила на голове.

Наращенные волосы

Девушкам свойственно меняться, сегодня короткие волосы, завтра длинные. С помощью накладных волос девушки стараются выглядеть разнообразно, но мужчины жалуются, что нет ничего хуже, чем ощутить под рукой, прикасаясь к волосам любимой, какие-то «узелки» или «провода» , а куда еще хуже выдернуть из прически в порыве страсти несколько накладных прядей.

Волосы окрашенные в необычные цвета

В 2017 году стилисты предлагают различные варианты окрашивания волос, в том числе и необычных оттенков в виде пастельных цветов. Мужчины привыкли видеть нас с натуральными волосами, поэтому такое окрашивание точно не обрадует его.

А вы согласны с мнением мужчин? Делитесь своим мнением в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх