На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 гениальных вещей, которые решают проблемы женщин

«Ах, почему до сих пор не изобрели шампунь, который сам делает укладку, или помаду, которая не стирается после первого же контакта с бокалом игристого?» — вздыхают девушки. Ну, этих чудо-средств и правда до сих пор нет в продаже, но зато есть другие, не менее полезные. Оказывается, ученые давно уже знают, как сделать нашу женскую жизнь проще. Вот 10 крутых изобретений, от которых вы точно будете в восторге. Они действительно решают (в отличие от некоторых мужчин) женские проблемы!

Умная сумка, которая открывается лишь своей хозяйке и подает сигнал, если ее забыли

Не сумка, а настоящая мечта. Ей не страшны воры, она может заряжать смартфон и громко сигналит, если хозяйка забыла ее в кафе или парке. Открывается «умная сумка» только по отпечатку пальца своей владелицы. За такую не жалко отдать всю зарплату!

Туфли с открытым пальцем

С обувью от бренда Y / Project можно целый день проходить на каблуках без ущерба для ножек. Они создали туфли-лодочки с открытым пальцем, тем самым сделав их в разы удобнее. Такой дизайн меняет центр тяжести, и обувь на каблуке больше не доставляет хлопот своей хозяйке.

«Вторая кожа», которая полностью разглаживает морщины

Вообще-то, «вторую кожу», состоящую из полимеров, ученые Массачусетского университета создали в медицинских целях — она помогает в лечении экземы и ожогов. Но, как потом оказалось, у нее есть еще одно любопытное свойство — разглаживать морщины. Это чудесное средство действительно может сделать даже зрелую кожу идеально гладкой. Правда, эффект будет длиться лишь 24 часа.

Лиф-резинка для спортивных девушек с пышными формами

О таком ноу-хау давно мечтали девушки, которые обожают фитнес и спорт. Лиф-резинка прочно фиксирует бюст, предотвращая «тряску» во время бега и прыжков. Он просто незаменим для спортивных девушек с пышными формами.

Вакуумная крышка, которая высасывает остатки крема

Очень полезное изобретение, особенно для бережливых девушек. Вакуумная крышка прекрасно удаляет остатки косметических средств из бутылочки, тем самым сохраняя бюджет своей владельцы. Просто и практично.

«Магнитные шнурки», которые сами завязываются

Полезное изобретение от американцев Райана и Валери Винс, у которых 3-е детей и мало свободного времени. Магнитные застежки, которые крепится на кроссовки, эффективно решают проблему завязывания шнурков. Браво родителям!

Перчатки для вакуумной очистки кожи лица

Такие перчатки оснащены силиконовыми присосками, которые обеспечивают качественную чистку пор. С ними можно здорово сэкономить на визитах к косметологу.

Тренажер-корректор, который следит за вашей осанкой

Он просто не позволит вам сутулится! Этот тренажер крепится к спине, после чего это нужно подключить к специальному мобильному приложению. Он сразу же подаст сигнал, если вы сгорбитесь или примите другую, «вредную» для позвоночника позу.

Утюг, с которым можно забыть о морщинах на одежде

Ура, теперь можно забыть о заломах на одежде! Дизайнеры Yanko Design придумали утюг с прозрачным корпусом, через который видно, что конкретно вы гладите.

Мороженое, от которого не поправляются

Сбылось заветное желание сладкоежек! Производители десертов Halo Top придумали мороженое, которое даже в больших количествах не вредит фигуре. Секрет заключается в низкой калорийности продукта (всего 200-300 ккал на 500 грамм). Состав такого мороженого не отличается от обычного: молоко, сливки, сахар. Разница лишь в том, что ингредиенты переработаны по особой технологии, которую Halo Top не спешит раскрывать.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх