На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Джоггеры: отличные летние брюки для всех стилей

Вошедшие в женский гардероб исключительно в качестве спортивной одежды джоггеры, сейчас вполне успешно проникают в повседневный и даже официальный стиль. Как стилистам удалось совершить такую модную метаморфозу? Ситуацию кардинально поменяли новые фасоны, ткани и расцветки. Немалую роль играет и бешеный темп жизни, ведь сейчас на первое место многие ставят не красоту, а удобство.

Внешне джоггеры напоминают простые спортивки, но с некоторыми дизайнерскими дополнениями. Эти штаны с заниженной талией сидят на теле свободно сужаясь книзу и завершаясь резинкой на конце штанины. Такая же резинка и на поясе.

Впрочем, так выглядят классические джоггеры, на основе которых уже придумали множество новых вариаций. Дизайнеры с удовольствием экспериментируют с кроем и цветом. В связи с тем, что в моду активно возвращаются брюки с завышенной талией, высокая линия посадки появляется и у джоггеров.
Ранее применимые только для спортивных занятий джоггеры, сейчас способны вписаться практически в любой стиль.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх