На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Просто и модно: 13 образов в серой цветовой гамме

Для многих уже не является секретом то, что серый стал актуальным и базовым цветом. С вещами такого оттенка образ будет казаться поистине модным и гармоничным.

Не бойтесь экспериментировать, создавайте необычные и женственные наряды.

Правила использования серого цвета

*Если у Вас имеются сомнения по поводу этого оттенка, может показаться, что наряд получится тусклым, выберите яркий аксессуар. Поверьте, стильное украшение превратит образ в милый и яркий.

*Важно помнить, что серый имеет множество оттенков. Не забывайте этот факт и используйте всю его цветовую гамму.

 

*Серое платье является прекрасным дополнением к любому мероприятию. Прогулки, работа или же вечеринка будет куда эффектнее в таком наряде. Дополнить его можно элегантной лодочкой и яркой помадой.

*Идеальное сочетание тонов: беж и серый цвет. Этот тандем смотрится женственно и нежно. Лучше всего сочетать такую палитру женщинам, достигшим 40 лет.

*Серый образ и красные аксессуары – это то, что необходимо каждой женщине. Невероятный контраст оттенков превратит любую девушку в икону стиля.

*Серое пальто и черная шляпа никогда не выйдут из моды. Поэтому смело надевайте такой наряд на прогулку и Вы не останетесь незамеченной.

*Серый низ смотрится куда более интереснее, чем вещи в темном оттенке.

 

 

*Серые платья, имеющие свободный крой, отлично подойдут девушкам любого возраста. Оттенок также не имеет значения.

*Серые брюки в деловом стиле можно носить на работу и использовать как прогулочный вариант.

*Серый оттенок – это уже стильно, а если его сочетать в различных материалах, образ будет казаться еще эффектнее.

 

*Юбка, брючки или джинсы одинаково красиво будут выглядеть в сером цвете.

*Стиль casual всегда находится на пике популярности, а если его подать в серой гамме, то от Вас просто невозможно будет отвести глаз.

*Серый оттенок и женственность — неразделимые понятия.

 

Если Вы хотите всегда выглядеть элегантно и модно, то дизайнеры рекомендуют носить вещи серых тонов. Они отлично подчеркнут Вашу индивидуальность.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх