На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 цветовых сочетания, которые взяты из природы и смотрятся всегда роскошно

Сочетание одного или сразу пары-тройки цветов в образе способны сделать его завершенным, изысканным и по-настоящему роскошным. Научно доказано, что лучше всего в образе играют цвета, которые взяты из природной палитры. Как, например, оранжевый апельсин с зелеными листочками. Природа мудра, этим можно и нужно пользоваться! Подбирая вещи по «природному» принципу, шанс сделать ошибку и выглядеть нелепо – меньше в разы. Мы подобрали для вас 4 таких сочетания, которые смотрятся естественно, эффектно да и просто красиво.

Хаки + коньячно-коричневый

Само по себе, коричнево-коньячный – сложный цвет, который легко может состарить образ и накинуть вам пару-тройку лишних лет. А кому это надо? Именно поэтому важно сочетать его с чем-то насыщенным, но не броским – таким, как хаки. Кроме того, коричнево-коньячный лучше использовать больше как цвет аксессуара, чем цвет-основу.

В свою очередь, хаки – благородный цвет, который идеально смотрится в натуральных материалах. Его можно без опаски делать основным или располагать вблизи лица. А еще он подходит каждому из цветотипов и актуально смотрится в любое время года.

Небесно-голубой + лимонный

Небесно-голубой – неприметный цвет,  который лучше сочетать с более насыщенными тонами. Например, в паре с желтым, а точнее лимонным, он уже выглядит гораздо приметнее и дороже. Это происходит за счет комбинации теплого и холодного оттенка.

Лимонный – также пастельный оттенок. В отличие от голубого, данный цвет не стоит подносить слишком близко к лицу. Лучше использовать его в качестве аксессуара или цветового решения для юбки или брюк.

Молочный + кремовый

Эти два цвета являются родственными. И дополняя друг друга, они создают вокруг вас ауру дороговизны и роскоши. Попробуйте, и сами все поймете!

Кроме того, их теплый оттенок подходит любому типу кожи. Вы можете комбинировать их в любом варианте, так как с ними сложно переборщить.

Приглушенный розовый + красный

Бытует мнение, что розовый и красный сочетаются плохо. Но есть секрет, который сделает образ по-настоящему шикарным. Используйте приглушенные, глубокие тона! Таким образом вы сделаете акцент не на яркости, а на стиле самого наряда. В то время, как эти цвета сами себя покажут в нужном свете.

Если боитесь экспериментов с такими яркими оттенками, то попробуйте вводить красный в розовый постепенно. Начните с украшений, плавно продвигаясь к аксессуарам и обуви.

Не бойтесь создавать собственные «дорогие» сочетания. Следите за актуальными цветами и будьте на одной волне с модой.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх