На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что надеть на знакомство с родителями своего мужчины, чтобы не попасть впросак: 10 идей


Все мы помним фильм «Знакомство с родителями» – легкую, необязывающую мелодраму, которую можно пересматривать по нескольку раз. Но когда дело действительно доходит до встречи с семьей молодого человека –  по телу пробегают мурашки и начинается нервная дрожь. И вот тут совсем не до смеха. Потому что на повестку дня выходят три главных вопроса: как вести себя и о чем говорить, а главное – что надеть, чтобы не попасть впросак и произвести приятное впечатление. Предлагаем три готовых варианта.

Элегантно и женственно

Конечно, в первую очередь на ум приходит платье. Это может быть наряд полуприлегающего силуэта или платье-футляр. Никаких откровенных вырезов, вызывающе-просвечивающихся фактур и глубоких декольте.

Если платье однотонное – разбавляйте образ аксессуарами. Если с принтом – не старайтесь его перегружать. Цвета выбирайте нейтральные или глубокие – розовый, мятный, голубой, кремовый, шоколад. Не стоит зацикливаться на оранжевом, красном или фуксии.

Утонченно и стильно

Классика еще никого никогда не подводила. И вам с удовольствием поможет. Конечно, не пытайтесь уложиться в строгий дресс-код и не впадайте в крайности «белый «верх», черный «низ» – не на деловые переговоры собираетесь. Но, по возможности, сделайте ставку на базовые вещи. Водолазка и юбка-карандаш, брюки и жакет или блуза не только выручат на семейном приеме, но и представят вас как девушку сдержанную и серьезную. И помните: никаких кроп-топов и наполовину обнаженной спины.

Не пытайтесь добавить все и сразу и отложите подальше в угол ультрамодные вещи. Модный гидрокостюм в тканевых розах или велосипедки с ботильонами-носками плюсов вам точно не добавят. Даже, если вы будете долго объяснять, что это горячий хит сезона.

Легко и непринужденно

Вы бы с удовольствием отправились на «смотрины» в любимых джинсах, но не знаете, удобно ли это. Отвечаем: вполне. Если, конечно, они не с отвисшими коленками и не с дырами-лохмотьями по всему периметру. А вот классический вариант или джинсы-клеш как раз подойдут. Отличным дополнением станет однотонная рубашка (белая – вообще улет) или даже футболка с логотипом, поверх которой можно набросить кардиган или пиджак. Или свитер – лучше без декора и не оверсайз, а обычный, в приглушенном оттенке.

И напоследок добрый совет. Продумывайте образ тщательно. Это касается не только одежды, но и прически, и макияжа, и даже парфюма. Ведь второй возможности произвести первое впечатление у вас точно не будет.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх