На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Когда бежевое пальто уже надоело, а в тренде быть хочется: 5 новинок на замену


Долой старое бежевое пальто! Да, красиво, да, модно, но сколько уже можно?! Тем более, что сезон-2019 принес много модных новинок, которые станут достойной ему заменой. Уверяем, они будут выглядеть не хуже. Кстати, самые топовые модели засветились на прошедших Неделях моды. И некоторые из них вполне могут прижиться в гардеробе на каждый день. Если вы до сих пор ищете идеальное решение для этой весны, то такие фасоны вас точно порадуют. Поехали!

Кожаная куртка

Косуха – вещь незаменимая, но иногда образу требуется более сдержанная и повседневная модель.

Обратите внимание на кожаную куртку прямого кроя – она смотрится деликатнее и ее можно надеть даже в офис.

Особенно популярными стали модели с широкими плечами, напоминающие мужской пиджак. Гостьи с Недели моды носили такие куртки с длинными шортами, брюками-клеш и узкими юбками.

Куртка с бахромой

Кожаная куртка или ветровка с бахромой на рукавах, груди или по низу – то, что нужно для модной весны. Надевайте ее с повседневными нарядами или романтическими образами – такая куртка удачно завершит любой облик.

Но вот перегружать наряд деталями не стоит – бахромы вполне достаточно.

Клетчатое пальто

Лаконичное прямое пальто с клетчатым рисунком – абсолютный тренд этой весны (да как и любой другой уже лет 7). Размер и цвет клетки значения не имеет, а вот фасон пальто действительно важен.

Выбирайте модели в мужском стиле, с большими плечами и широкими рукавами – их можно носить как с официальным костюмом, так и с повседневной одеждой.

Кожаное пальто

Этот тренд перешел с прошлого сезона. Пальто как у Тринити из фильма «Матрица» стало заветной мечтой многих модниц. Вы можете носить такое пальто как с поясом, так и без – расслабленные образы все еще в тренде. Помимо классического черного цвета приветствуются яркие оттенки и бежевые тона.

Тренч

Легкий двубортный плащ из непромокаемой ткани – классика английского стиля, которая в этом сезоне должна быть у каждой модницы. Для создания элегантного образа выбирайте тренч пастельных тонов и носите его с поясом.

Не застегивайте плащ, если хотите выглядеть непринужденно и стильно. В тренде объемные тренчи длиной до пят, а для делового наряда подойдет стандартный фасон плаща.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх