На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Sport casual 2020 для женщин 40-50 лет: самые гармоничные луки

Sport casual – тренд моды. Он пользуется популярностью благодаря комфортным и стильным вещам. Может быть гардероб в этом стиле не сильно отличается элегантностью, но в нем явно присутствует своя изюминка. Стиль sport casual делает образ женственным и в то же время супермодным, что просто необходимо для современных женщин. После 40 такой стиль особенно актуален. В материале предлагаем посмотреть, какие луки будут особо гармонично выглядеть на дамах в этом прекрасном возрасте.

https://www.instagram.com/livinginyellow/

https://www.instagram.com/livinginyellow/

https://www.instagram.com/fashionstyle50s/

https://www.instagram.com/midlifechic/

https://www.instagram.com/yanafisti/

https://www.instagram.com/mint_label_/

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

Палитра спорт кэжуал стиля довольно спокойная. Преобладают оттенки серого, черного, синего, коричневого и зеленого. Из более ярких и светлых красок – молочный, айвори, бежевый, голубой. Особой красотой отличаются вещи цвета хаки. Свободного кроя предметы гардероба в таком цветовом решении подчеркнут фигуру и смягчат образ.

https://www.instagram.com/aboveandbeblonde/

Принты большая редкость в спорт кэжуал стиле для дам после 40. Если и подбирать рисунок на одежде, то он не должен быть слишком ярким или выделяющимся. Лучше всего выбирать привычную полоску в базовых цветах. К такому принту подойдут белые брюки и джинсовая курточка, закончить образ можно удобными простыми кроссовками.

https://www.instagram.com/aboveandbeblonde/

Бежевый цвет после 40 лет очень актуален. Он позволяет создать образ утонченной дамы несмотря на присутствие полуспортивных вещей. Свободного кроя кофта с большим воротником и того же цвета облегающие брюки или леггинсы позволят почувствовать себя молодой и стильной.

https://www.instagram.com/absolutelyairs/

Для рабочих будней можно подобрать более элегантные предметы гардероба в этом стиле. Подойдет плащ в бежевом цвете свободного кроя, а также вельветовые брюки на тон светлее. Наверх можно выбрать удобную белую блузку. Из обуви подберите удобные белые кроссовки.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

После 40 лет быть модной и современной женщиной можно при помощи трендового sport casual. Он позволяет совмещать в себе не только спортивные вещи, но и добавлять более классические варианты. Этот стиль будет актуален еще очень долгое время, так как современные женщины все чаще выбирают одежду, которая позволяет чувствовать себя свободно.

Источник Идеи стильных людей ✮

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх