На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что надеть зимой: 4 свитера, которые должны быть в гардеробе

Смотрите, какие свитера будут на пике популярности зимой 2018 года. Свитер принято считать одним из базовых вещей каждой девушки. Этот предмет одежды можно носить не только в качестве утепления в холод, но и как стильный атрибут в образе. Но какие свитера будут самыми востребованными зимой 2018 года.

Водолазка

@lolitamas

Обратите внимание на свитера водолазки. Фасон родом из 60-х снова в моде. В 2018 году стилисты рекомендуют обратить внимание на однотонные oversize водолазки.

Oversize свитер

@lornaluxe

Для стильного образа в холода выбирайте объемные свитера. Стилисты утверждают, что такой фасон идеально подойдет стройным и высоким женщинам, и не помешает им быть на гребне моды.

Свитер с фактурной вязкой

@lornaluxe

На зиму также выбирайте свитер нестандартной вязки. Плотный и теплый свитер фактурной вязки – тренд 2018 года. Такой свитер отлично подойдет как для повседневного образа так и для офисного стиля.

Свитер красного цвета

@lolitamas

«Алый» цвет считается одним из самых популярных оттенков 2017-2018 года. Поэтому, чтобы выглядеть модно зимой 2018 году, нужно добавить в свой гардероб свитер красного цвета: вязаный или трикотажный.

А у вас в гардеробе есть эти свитера? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх