На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тренды этого лета, которые сохранятся надолго. Разумная мода, которая тебе подойдет

Джинсовая юбка как джинсы — подойдет ко всему.

Помните ту самую джинсовую юбку, чаще всего мы их наблюдали в формате мини, да эта длина актуальная и сейчас, но не в обтяг, как было раньше, а в модели А-силуэта ил трапеции.

Женственное и стильное сочетание

Самые популярные модели имеют более классическую длину и фасон. Такая юбка в летний период заменит вам джинсы, сейчас огромное количество моделей, которые подойдут девушкам любого возраста.

Юбка с рубашкой на каждый день

Такая разная полоска. Данный принт был и будет актуальным, не только на лето, но и на все остальные сезоны. Летний вариант — сарафаны и платья.

Романтичный фасон, получилось платье в морском стиле

Полоска очень хороша с кедами, отлично дополняется аксессуарами и удачно вписывается в повседневную жизнь. Она украшает одежду свободного кроя.

С кедами самое то

Для создания женственного образа наденьте платье с цветочным принтом. Цветы на светлом фоне смотрятся выигрышно и привлекательно.

Смело отправляйтесь на прогулку или свидание

Обратите внимание на длину платья в пол. Оно невероятно украшает, а ремень на талии делает вас статной, стройной и сексуальной.

Невероятно красивое решение

Если вы хотите конкретных перемен, а цветочки вам надоели или у вас уже есть одежда с цветочным принтом, то обратите внимание на совершенно другие идеи: принт с животными, птицами, насекомыми и т.д. Это будет очень эффектно и необычно. Вот такой легкий костюмчик будет радовать глаз.

Смело и стильно

Вот еще одна идея костюма: укороченная футболка или топ с юбкой длины миди. Можно носить комплектом, а можно и по-отдельности.

Легко и красиво

Любите ретро? Четкий воротник, небольшая брошь на месте пуговицы, тонкий ремень, широкая юбка — это все подчеркнет вашу уникальность. Наряд может быть любой длины и оттенка, но для лета приоритетней будут нежные тона.

Пастельные оттенки на лето

Горох в обычным своем проявлении всегда запоминается. Попробуйте поиграть с цветом, вместо черно-белой классики выберите любое другое сочетание. Гороховый принт может быть не только на платье, но и на юбках, брюках, топах и т.д.

Длина миди остается востребованной еще с прошлых сезонов

Набирающий популярность стиль бохо, будет сопровождать нас точно все лето и будущую осень. Наряды в этом стиле смотрятся уместно, украшают женскую фигуру идеальны для жаркого лета.

Плетеные сандалии — это тоже тренд

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх