На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Устаревшие стереотипы в манере одеваться

Чтобы идти в ногу со временем, необходимо под него подстраиваться, менять взгляды на понятие красоты и стиля, забывая о многих стереотипах.

"Леопард - это вульгарно!" - заблуждение, которое ассоциируется с нарочитой сексуальностью - в прошлом. Леопардовый принт один из главных трендов в осенне-зимнем сезоне 2018/19.

 
 

"Белые вещи носить только летом" - правило, которое нарушили дизайнеры, выпуская осенне-зимние коллекции с нестандартной цветовой палитрой, где белый цвет присутствовал повсеместно, и это поддержали потребители.

 
 

"Белая обувь из разряда "только на свадьбу" перешла в ультрамодный тренд, который уже второй год находится на пике популярности, и присутствует в коллекциях у многих дизайнеров.

 
 

"Мода только для молодых" - огромное заблуждение, которое опровергают многие женщины зрелого возраста, а современный крой и многие фасоны одежды находятся вне возраста.

 
 

"Маленькая грудь - это некрасиво, и ее нужно скрывать" - стереотип, которому нет места в современном мире, и которой опровергают знаменитые актрисы.

 
Кара Делевинь, Кейт Хадсон, Милла Йовович, Кира Найтли, Галь Гадот
Кара Делевинь, Кейт Хадсон, Милла Йовович, Кира Найтли, Галь Гадот
 
Кира Найтли и Шарлиз Терон
Кира Найтли и Шарлиз Терон

Информация была интересной?! Ставьте "палец вверх", мне будет очень приятно :))

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх