На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 ярких образов которые заставят мужчин пойти за вами на край света

Ученые доказали, что эта одежда действительно делает нас желаннее.

От старого, как мир, красного цвета до демонстрации неожиданных частей тела – дальше вы найдете список тех вещей, которые сделают вас привлекательнее (или еще привлекательнее) в глазах мужчин. Итак, это …

Топы и платья без рукавов

Стройные ноги – самое главное оружие женщины в отношении мужчин, вы точно в этом уверены? Исследование Университета Нового Южного Уэльса доказывает, что мужчин больше привлекают женские руки. Воспользуйтесь этим забавным фактом и отправляйтесь за обновками без рукавов.

Красная одежда

Ничего нового, но на случай, если вам нужно освежить память, а  вот исследование, опубликованное Журналом психологии личности и социальной психологии, которое доказывает, что сделав ставку на красный цвет, вы не прогадаете.

Каблук

Согласно этому исследованию, опубликованному в научном журнале, на тему сексуального поведения, каблуки действительно увеличивают привлекательность женщины в глазах мужчин. Ученые выяснили, что если девушка была на каблуках, то это резко повышало вероятность того, что мужчины предлагали ей свою помощь. Длина каблука при этом не имела никакого значения.

Облегающие платья

Щеголяйте своими формами в облегающих платьях, потому что, согласно мнению ученых из Новой Зеландии, мужчины предпочитают фигуру в форме песочных часов с большим соотношением талии и бедер. Так что, если у вас с этим все в порядке, пользуйтесь своим преимуществом. Если ваши бедра недостаточно пышные, попробуйте визуально увеличить их с помощью правильно подобранной одежды.

Черное платье

Окей, тут на самом деле нет научного подтверждения, но вот вам мудрость от Элизабет Хоус (а великая женщина-дизайнер и модный критик знает толк в платьях…): «Пять из пяти мужчин утверждают, что увидев девушку в черном платье, посмотрят на нее еще раз».

А вы хотите увеличить свои шансы на свидании или вас просто занимают исследования на тему стиля и реакции мужчин?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх