На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

12 модных «правил» для женщин старше 40 лет, о которых вы должны забыть немедленно

Когда возраст женщины проходит мимо определенной отметки, ожидания общества относительно выбора стиля этой женщины, похоже, резко меняются. Многие считают, что женщинам за 40 нельзя носить мини и модные рваные джинсы. Но почему?

Почему вы должны носить то, что заставляет вас выглядеть старомодно и не сексуально? Поскольку большинство правил нарушены, мы радостно призываем вас игнорировать «правила моды», перечисленные ниже.

1. Отрежьте свои длинные волосы!

Зачем? Единственное, на что вам нужно обратить внимание, это держать ваши волосы здоровыми. А если у вас прекрасные длинные волосы, то нет повода отрезать их после 40 лет!

 

2. Держите ноги закрытыми!

Опять же, ПОЧЕМУ? Если у вас красивые стройные ноги, зачем скрывать их? Вы должны показывать их при любом удобном случае. Чтобы выглядеть красиво, выбирайте длину на пять дюймов выше колена.

3. Отдайте предпочтение черному!

Если вы не гот, это идеальный путь к устойчивой депрессии. Чтобы оживить образ и сохранить свое психическое здоровье, носите нейтральные цвета в своем гардеробе.

4. Не ходите без рукавов!

Женщины не любят хвастаться руками после 40. Но сейчас есть много привлекательных моделей одежды, которые могут прикрыть то, что нужно и подчеркнуть красоту рук.

5. Носите свободные вещи!

Если вы хотите выглядеть воздушным шаром, то да! Найдите себе хорошую швею, которая грамотно подгонит вещи под вашу фигуру. Не бойтесь подчеркивать талию или красивую линию груди

6. Не носите рваные джинсы!

Это применяется только в том случае, если на джинсах больше дыр, чем ткани. Вы с легкостью можете носить стильную пару джинс, которые нравятся.

7. Избегайте высоких сапог!

Неправильно! Высокие сапоги могут визуально удлинять ноги и выглядеть очень шикарными.

8. Не носите леггинсы!

На самом деле, вы можете носить их как брюки, только они не должны быть слишком тугими и прозрачными. Вы также должны носить правильное нижнее белье и носить с ними удлиненные туники, чтобы покрыть чувствительные области.

9. Вам не нужно много нижнего белья!

Это совершенно неправильно, подумайте о том, что большинство мужчин любят любоваться женщиной в красивом белье, независимо от их возраста. Правильное дело в этом случае — пополнить ящик с нижнем бельем, которое подходит вам лучше всего, в зависимости от возраста и внешности.

10. Носите обувь без каблука!

Вы должны помнить: как костюм показывает силу мужчины, так высокие каблуки делают то же самое для женщины. Носите туфли на каблуке — это главное оружие женщины!

11. Не носите кожу!

Секрет ношения одежды из кожи — найти правильную форму. Платье из кожи для вечернего выхода может добавить остроту или шика образу.

12. Носите только слитные купальные костюмы!

Есть только одна вещь, на которую мы можем ответить: «Никогда, ни при каких обстоятельствах, не изменяйте бикини!» Только если слитный купальник выглядит круче раздельного

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх