На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пальто нежного оттенка свежей зелени

Весной, когда все вокруг еще серое, самый простой способ поднять себе настроение – составить яркий образ, который будет радовать и вас, и прохожих. Одним из самых популярных цветов является зеленый. Пальто в этом цвете смотрится очень эффектно, но требует внимания к деталям, ведь зеленый сочетается далеко не со всеми оттенками.

Благодаря богатству цветов и оттенков, пальто зеленого цвета можно подобрать под любой тип внешности. Стильная и яркая верхняя одежда насыщенного зеленого цвета украсит и молодую девушку, и зрелую женщину. Женщинам за тридцать стилисты рекомендуют подбирать более сдержанные оттенки, в то время, как юные модницы могут экспериментировать с яркими кислотными цветами.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх