На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как накрасить ноготки зимой, чтобы быть в тренде (19 примеров со вкусом)


Стиль определяется не только одеждой. Как говорится, безупречным должен быть весь образ: от корней волос до кончиков ногтей. В общем-то, о ногтях сегодня и пойдет речь. Маникюр давно стал обязательной составляющей ухода за своей внешностью, ведь руки женщины постоянно на виду и производят отдельное впечатление на окружающих. А вот каким оно будет, зависит от вас.

От важности перейдем к красоте. Если вы хотите знать, что выбирают девушки этой зимой, читайте нашу подборку.

Мрамор и потертости

Зима идеально подходит, чтобы опробовать “каменные” ноготочки. Мраморный дизайн из этой серии — один из самых востребованных. А уж если вы подберете кольцо с натуральным камнем в цвет, ваши руки точно станут предметом повышенного разглядывания.

Надписи

Или, как их еще называют, “леттеринг”. Девушки все чаще и чаще предпочитают носить на ногтях забавные словечки, послания, а иногда (о, боже!) не совсем цензурные выражения. Но такова мода. Подобным дизайном, как правило, выделяется один ноготь на руке, остальные же выполняются в сдержанном стиле.

Геометрия и тонкие линии

Этот тренд не отпускает маникюрные кабинеты уже много месяцев. Неудивительно, ведь простые четкие линии эффектно дополняют общий образ, подчеркивают украшения на руках и вообще выглядят незаурядно. Поэтому, если у вас уже есть любимые геометрические дизайны, радуйтесь, они все еще актуальны.

Конфетти

Надоели блестки, стразы и втирка? Свежий тренд — среднее и крупное конфетти на ногтях. Дизайн подойдет как для праздничного выхода, так и на каждый день. На темном фоне сияющие кружочки будут выглядеть более выигрышно, но и светлой основе они смогут придать более игривый вид.

Минимализм

Если вы теряетесь в сомнениях, что же выбрать, или просто предпочитаете строгость и скромность, выбирайте монохром. Это прекрасный способ обратить внимание не на дизайн, а именно на цвет ногтей. Поэтому обратите внимание на глубокие, насыщенные оттенки, а также на любимый всеми красный или так популярный сегодня нюд. По желанию можете выделить пару ноготков другой фактурой, но в том же оттенке. В моде nail-дизайна ваш лаконичный маникюр в однотонном эффектном цвете все оценят как превосходное чувство вкуса.

И помните, в дизайне ногтей главное — чувство меры. Френч и монохром будет выглядеть дороже, чем куча блесток на каждом ногте. Всем стиля и хорошего мастера маникюра!

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх