На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 знаменитостей с фигурами, которые вошли в историю

Картинки по запросу скарлетт йоханссон фигура

Женская красота всегда была объектом многочисленных споров и достаточно субъективным понятием. Мода на нее периодически меняется: пышечки, кокаиновая худоба, достаточно крепкая спортивна фигура. Но всегда существуют девушки, которые не следуют моде, а задают ее. Их фигура может нравиться или не нравиться, но спорить с тем, что она является в некоторой степени культовой, точно не приходится.

1. Мэрилин Монро

1..

Не имея модельного роста и идеальных параметров, эта девушка завоевывала сердца миллионов. Ее женственные формы в сочетании с узнаваемыми чертами лица и светлыми волосами сделали ее образ легендарным.

1

1.

2. Бриджит Бардо

Картинки по запросу brigitte bardot thigh boots

Красота Бриджит может быть названа классической, она нравится практически каждому. И дело тут не только в ангельском кукольном личике, но и в соблазнительной женственной фигуре.

2.

2

3. Софи Лорен

3

Софи Лорен сохраняет идеальную стройную фигуру и сейчас, находясь в достаточно преклонном возрасте. У нее много секретов красоты, которые пытаются использовать девушки всего мира, и к тому же довольно острый ум – ее афоризмы известны не меньше, чем ее внешность.

3..

4. Дита фон Тиз

4

Аристократично бледная кожа, черные волосы, макияж в стиле 50-х, а также поразительно тонкая талия, контрастирующая с заметными бедрами – образ Диты действительно культовый. Свою фигуру она всячески подчеркивает корсетами и обтягивающими вещами.

4..

4.

5. Кейт Мосс

5..

Кейт Мосс когда-то задала моду на худобу и стала супермоделью, не обладая при этом необходимым высоким ростом. Мальчишеская фигура Кейт стала ее изюминкой. Не имея аппетитных форм, она умеет оставаться невероятно сексуальной.

5..

6. Бейонсе

6.

Латиноамериканка активно демонстрирует свои формы, подчеркивая откровенными нарядами, и не зря – посмотреть действительно есть на что.

6

6..

7. Дженнифер Лопес

7

Знаменитая пятая точка Дженнифер (которую она, кстати, застраховала на кругленькую сумму) не дает покоя миллионам. Эта красавица свела с ума огромное количество мужчин.

7.

7..

8. Ким Кардашьян

8

Ким Кардашьян сделала себя сама, и ее фигура – достаточно спорный вопрос. Кто-то считает ее апогеем сексуальности, кому-то ее внешний вид не нравится совсем, но в любом случае она не оставляет никого равнодушным.

8.

8..

9. Ники Минаж

9

Большинству людей ее формы кажутся «уж слишком», но они явно помогли ей стать популярной. Причем очень популярной: даже восковую фигуру певицы, хранящуюся в музее Мадам Тюссо, пришлось ограждать от поклонников.

9.

9..

10. Скарлетт Йоханссон

10.

Внешность Скарлетт покоряет миллионы мужчин, и касается это как фигуры, так и ее чувственных черт лица. Но это не все, чем она может брать: у девушки вполне развитый интеллект и много талантов.

10...

10

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх