На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 самых эффектных образов в оранжевом цвете

 

Психологи утверждают, что оранжевый цвет способен не только сделать гардероб ярче, но и значительно улучшить настроение. Интересно? Тогда предлагаем прямо сейчас проверить, как это работает на практике.

Ну что, ударим стильным оранжевым цветом по монотонным будням? Если вы начинающий пользователь столь яркого цвета, предлагаем комбинировать его с нейтральными светлыми оттенками. Так образ получится более мягким, но не менее выразительным.

 

Еще один сет в оранжево-белой гамме, но тут уже присутствуют и акцентные детали в виде радужных туфель. Вы только посмотрите на них! Разве можно в таких загрустить?

 

Абсолютно беспроигрышное цветовое сочетание – оранжевый + черный. Несмотря на присутствие темного цвета, образ получился достаточно ярким и жизнерадостным. Декоративный элемент в виде ажурного кружева: вуаль, перчатки, вставка в зоне декольте, подчеркнет романтический настрой.

 

Образ, в котором присутствуют сразу 2 ярких цвета просто не может остаться незамеченным. Синяя юбка и оранжевый пиджак – не для застенчивых натур. Но даже столь эффектное насыщенное цветовое сочетание будет вполне уместно даже в стенах офиса. При одном «но»! Крой остается максимально сдержанным, без каких-либо сложных деталей.

 

Замените синий цвет на светло-голубой и вы получите совершенно противоположный по настроению образ: более нежный и романтический.

 

Что касается аксессуаров в оранжевом цвете, они просто необходимы в этом сезоне! Только представьте сколько эффектных луков можно создать с их участием.

 

Не стоит бояться использовать яркие аксессуары и в деловых образах. Нейтрализовать излишнюю оранжевую экспрессивность поможет черный или темно-синий цвет. В офисных луках без этого приема никак!

 

Хотите, чтобы ваш образ получился еще более эффектным? Позвольте себе поиграть с принтом. В этом случае, вполне достаточно будет одной оранжевой вещи.

 

Взрыв положительных эмоций обеспечит оранжевый тотал-лук. А яркие аксессуары помогут сделать образ незабываемым.

 

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх