На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Брючный костюм 2018 - оригинальные идеи, которые призваны разнообразить привычный строгий образ

С каждым новым сезоном дизайнеры стараются привнести в фасоны брючных костюмов оригинальные идеи, которые призваны разнообразить привычный строгий образ.

Женский костюм – универсальный предмет гардероба, который уместно и лаконично смотрится в самых различных ситуациях, будь то деловые переговоры или светское мероприятие.

В 2018 году классический покрой разбавляется более легкомысленными и свободными фасонами. Очень популярны костюмы с баской, укороченными брюками, кюлотами или широкими брюками. Дизайнеры предложили новые идеи пиджаков, которые в некоторых моделях укорачиваются до линии ребер, а в других, наоборот, удлиняются подобно плащу.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх