На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Бюджетная трендовая одежда зимы 2019

Все эти вещи будут очень долго актуальными. Приятным бонусом выступает то, что в этих трендовых вещах будет присутствовать принт, который является базовым.

1. Пальто в клетку

Клетка взорвала подиум. Она повсюду — и это здорово. Пальто в клетку — это отличная альтернатива однотонному пальто. Клетка бывает разных цветов, размеров, разного ритма — в этом её изюминка.

С чем его носить? Можно сказать, что практически со всеми вещами. Особенно, если вы выберете базовую клетку( серо-белая; черно-белая; серо-черно-красная; клетка песочных цветов). Всю остальную клетку тоже можно пристроить под базовую, если сочетать её с базовыми оттенками в одежде.

2. Анималистичный принт

Леопард, зебра, жираф, змея — это то, что в этом сезоне можно и нужно носить. Большое внимание я рекомендую обратить на леопард и зебру. Они особо лаконично смотрятся в вариации пальто и шубы.


3. Жидкий металл

Преобладал на подиумах. В моде серебряные и золотые пуховики. И я считаю их базовой верхней одеждой. Также они как-то дополняют образ, делают его интересным. Большой плюс таких цветов заключается в том, что они будут смотреться гармонично совершенно с любым другим.


4. Объемные пуховики

Обычно они на 1-2 размера больше вашего и вы себя чувствуете в них как в одеяле. Некоторые модели можно носить на запах, подпоясывать. Это смотрится очень стильно.


5. Пуховики — пальто

Очень женственно и красиво смотрятся. Такие пуховики-пальто не очень большие и объемные. Также являются базовой и трендовой одеждой на зиму.


6. Пальто — пончо

Безумно крутой тренд. Хотите сделать свой образ необычным? Купите пальто — пончо в клетку. Такая верхняя одежда очень практична и тепла.


Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх