На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Для стильных выходных : модные образы

Ничто не красит так женщину, как душевная молодость и задорный блеск в глазах. И не важно, сколько ей при этом лет. Важно, какую одежду она предпочитает носить, чтобы подчеркнуть красоту своего образа и нестареющую элегантность.

Для того чтобы не ошибиться с выбором комплектов одежды, в первую очередь нужно правильно определить направление стиля.

Учитывая то, что главная задача зимнего гардероба – согреть и подарить комфорт, лучше выбирать вязаные теплые вещи. Платье или свитер, кардиган или джемпер – натуральная пряжа должна быть основой всех этих вещей.

Отлично выглядит сочетание свободного джемпера и узких брюк или джинсов. Однако здесь важно не забывать главное правило стиля: кардиган не должен быть виден из-под пальто!

Поделитесь статьей с подругами и присоединяйтесь к странице в Фейсбуке и вдохновляйтесь каждый день!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх