На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Платья от украинского бренда LuceSposa, в которых мечтает выйти замуж каждая модница


Каждая модница мечтает выйти замуж в платье от LS. Ну, или хотя бы примерить вечернее платье от бренда на свадьбе подружки. Потому что LuceSposa – настоящий эксперт в деле свадебной и вечерней моды. Более того, он уже давно метит в его законодатели. Потому что его платья – квинтэссенция нежности, элегантности и женственности. Впрочем, смотрите сами!

Бренд достаточно молодой, но уже успел заполучить поклонниц по всему миру. В чем же секрет успеха украинского производителя, давайте разбираться вместе.

Во-первых, это уникальный модельный ряд. А вместе с ним крой и декорирование. Можно сказать, что каждое платье – настоящее произведение искусства, над которым потрудился ни один дизайнер. Отталкиваясь от общепринятых норм и канонов, марка презентует свой нетривиальный взгляд на привычные вещи.

Каждый наряд делают детали. Это или оригинальное декольте, или соблазнительный разрез вдоль бедра на пышной юбке. Или необычные глубокие цвета. А все вместе рождает настоящие шедевры модного искусства.

Во-вторых, нельзя пройти мимо тканей. Легкие, воздушные, почти невесомые, они делают образы изящными, нежными и по-настоящему королевскими. Этим целям служат стразы, стеклярус и пайетки, шифон и кружево, тончайшая вышивка. И даже многослойность и драпировки не отменяют такого эффекта.

От этих нарядов за километр просто веет гармонией и нежностью. Вероятно, в этом и есть секрет успеха украинского бренда.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх