На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Чем стильно согреться в холодные летние вечера

Мы привыкли, что весной можно носить плащ или легкое пальто, совсем забывая о множестве других вариантов, множестве модных вариантов. А зря! Представляем вам рейтинг весенней верхней одежды, в которой вы будете выглядеть сногсшибательно.

№1 Модный металлик

Любая куртка, плащ или жакет с металлическим оттенком. Это может быть серебристая и золотая модель или ткань с розовым, изумрудным, медным и другим металлическим отблеском. В такой куртке вы будете самой прогрессивной и модной.

 

№2 Бомбер

Эту куртку уже считают базовой в женском гардеробе, хотя еще совсем недавно бомбер можно было найти в гардеробе у мужчин или у девушек, которые любят спорт шик. Бомбер - это вещь! Его можно сочетать и с джинсами, и с платьями, и с классическими брюками.

 

№3 Косуха

Тем, кто в теме скажем просто, что косухи снова в моде и снова всеми любимы. Тем, кто не совсем помнит или знает что же это такое - показываем:

 

№4 Легкий пуховик

Это находка для тех, кто часто мерзнет, но при этом хочет выглядеть элегантно и стильно. Тонких пуховиков масса и найти подходящий вариант под ваш стиль будет несложно.

 

№5 Бежевый тренч

Это классика, которая не выходит из моды. Если не знаете что купить на весну или долго не можете определиться с выбором, то бежевый тренч вас ждет.

 

№6 Джинсовая куртка

Деним сейчас заслуживает всяких похвал. Наш вам совет: выбирайте куртку из старого доброго грубого джинса. Вот прям куртку из 90-х!

 

№7 Ветровка

Очень удобная вещь в тех широтах, где весной встречаются сильные ветры и дожди. Ветровка хорошо смотрится с джинсами и белыми кедами. Дополните образ городским рюкзаком и кепкой.

 

№8 Кейп

Английский стиль еще никогда никому не навредил. Необычное пальто можно носить весной с легкими перчатками, дополняя образ шляпой-котелком или даже шляпой с широкими полями. Смотрится очень необычно и однозначно модно.

 

№9 Пальто с V-образным вырезом

Это вариант для любительниц строгих силуэтов или для экспериментаторов. Попробуйте носить такое пальто с прямыми джинсами и тонким свитером или брючным костюмом в клетку.

 

№10 Модели оверсайз

В последнее время одежда оверсайз очень популярна. Верхняя одежда на несколько размеров больше поможет создать многослойный образ, скрыть недостатки фигуры и запомниться окружающим необычным нарядом.

 

Понравилось?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх