На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Хотите выглядеть супер модно, оригинально и сногшибательно в новом сезоне? 6 стильных неординарных идей с кожаным ремнём

Главная функция ремня, поддержка штанов, давно отошла на второй план. Кожаный ремень стал неотъемлемой деталью женских образов в разных стилях.
Безусловно, любой силуэт с подчеркнутой талией будет выглядеть более женственным и привлекательным.

Мы предлагаем вам несколько оригинальных идей, как носить классический кожаный ремень.

1.Ремень с пиджаком

Наденьте ремень поверх пиджака, и утонченный женственный силуэт обеспечен. Акцент на талии не обязательно делать контрастным всему образу. Просто подберите широкий пояс из мягкой кожи в тон сумке или туфлям. Этот прием надежно скроет лишние сантиметры на талии. Контрастный пояс насыщенного цвета освежит комплект в классических тонах.

2. Ремень с креативом

В каждой из нас живет дизайнер. Дай волю фантазии. возьми кусок материи или плотный палантин и жесткий ремень с крепкой застежкой. Создай уникальную юбку, которая будет только у тебя, это уж точно.

3. Незаправленный длинный ремень

Легкая небрежность сейчас в моде. Многие дизайнеры специально предлагают носить несоразмерно длинный ремень, не заправляя его строго в шлевки. Оставьте свободный край нарочно яркого ремня незаправленным. Образ с трендовой изюминкой готов

4. Ремни для верхней одежды

Вроде ничего нового в поясе для пальто или куртки нет. Обычно ремень предусмотрен комплектом. Но весенние тренды приказывают носить ремень с любой курткой или пальто, даже если крой этого не требует.

5. Эклектика фактур и ремень

Сложные по крою и фактуре образы уже востребованы в коллекциях мировых брендов и модных кругах звезд. Полоски, принты, текстуры…Это не полный список того, что можно сочетать без риска быть безвкусной и старомодной теткой. Акцентируйте талию в комбинированном образе ремнем из гладкой кожи спокойной расцветки.

6. Контрастный ремень

Контрасты в одежде придуманы для акцентов и переключения внимания с проблемной на идеальную часть образа. Подчеркните женственную талию кожаным ремешком любой ширины, который контрастирует по тону с комплектом или платьем.

Если ремень предусмотрен, а внимания на область талии вы не желаете, воспользуйтесь обратным советом. Подберите широкий ремень в тон или немного темнее и без ярких пряжек. Очень стильно подвязать ремень как обыкновенный текстильный пояс.

Чтобы грамотно подобрать трендовый ремень, помните всего 2 вещи:
решать, уместен он или нет в образе, только вам;
классический кожаный ремень средней ширины на пике трендов этого года.
И, к тому же, он супер универсален.

          

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх