На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Джинсы, которые будут в тренде осенью

Джинсы – незаменимая вещь в любой ситуации. На отдыхе или на работе, зимой или летом джинсы помогут вам чувствовать себя уверенно. Популярные фасоны имеют множество вариантов оформления в лук. В статье представлены образы на каждый день, офисный стиль предстоящей осени.

Осень 2019 года богата на интересные решения, которые легко воплотить в жизни. Многие фасоны были популярны и ранее, но до сих пор не теряют актуальности. Берите на вооружение представленные ниже идеи, благодаря которым вы всегда будете выглядеть стильно.

У женщины в гардеробе должна быть хотя бы одна пара идеальных джинсов. В моде светлые оттенки, которые можно сочетать с белыми кроссовками, косухой и стильной рубашкой.

instagram.com/m_dassiou

Длина модных джинсов укороченная, открывающая лодыжку. Они позволяют продемонстрировать женственность ног в красивой обуви.

https://www.pinterest.ru/

Ультратрендовые джинсы можно комбинировать с рубашками, футболками, топами и свитшотами. Главная черта джинсов осени – это непременно завышенная посадка и свободный крой.

https://www.pinterest.ru/

Не стоит выбирать чрезмерно обтягивающие фасоны. Популярны свободные джинсы, делающие фигуру визуально стройнее.

В моде джинсы не только светлых оттенков, но и темных. Черные джинсы незаменимы для создания повседневных образов на осень.

instagram.com/fashionedchicstyling/

Mom джинсы делают акцент на талии и бедрах, поэтому они прекрасно стройнят девушек. В моде практически все оттенки, начиная от темных и заканчивая светлыми.

https://www.pinterest.ru/

Такой фасон можно сочетать даже с туфлями. Всегда актуально смотрятся классические лодочки.

https://www.pinterest.ru/

Осенью 2019 года в тренде джинсы с бахромой. Необработанный срез освежает вид обычных джинсов, что смотрится очень интересно.

https://www.pinterest.ru/

В моде нейтральные тона. Осенью теплые оттенки придают уюта и комфорта, поэтому запаситесь одеждой бежевых, белых, коричневых цветов.

https://www.pinterest.ru/

Стоит выбирать модели с небольшими потертостями, легкой бахромой и прорезями. В холодный сезон они легко сочетаются с пальто, кардиганами и ботинками.

https://www.pinterest.ru/

Смело носите джинсы с бахромой в сочетании с туфлями. На первый взгляд, они их сложно комбинировать, но такой образ выглядит невероятно стильно.

https://www.pinterest.ru/https://www.pinterest.ru/

Но классику никто не отменял, поэтому прямые джинсы считаются универсальной моделью. Они лидируют в холодном сезоне, так как их можно сочетать с любой обувью.

https://www.pinterest.ru/

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх