На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые модные жакеты и пиджаки 2017 года

Жакет или пиджак есть в гардеробе каждой стильной модницы. С его помощью мы можем не только сделать образ более деловым и утонченным, но и согреться в холодное время года. В сезон 2016-2017 дизайнеры предложили модницам множество интересных вариантов стилей и цветов жакетов и пиджаков на все случаи. Многие из них напоминают куртки и могут легко стать аналогом стильной верхней одежды в теплое время. В это материале собраны стильные варианты для мужчин и женщин. Найдите среди них свой!

Модные пиджаки и короткие жакеты

Дизайнеры решили в своих показах продемонстрировать, как модные жакеты и пиджаки 2016-2017 года, с легкостью могут вписаться в любой гардероб. Укорочение модели идеально подойдут для весенних или летних образов. Такие фасоны жакетов или пиджаков смотрятся больше как аксессуар, который гармонично сосчитается с легким платьицем, из расклешенными длинными или короткими юбками, простыми брюками.

47584798_523000281
 

При таких нарядах вам не нужно использовать дополнительные аксессуары, вы и так будете выглядеть эффектно и многогранно. Укороченные пиджаки или жакеты, дизайнеры рекомендуют носить, накинув на плечи. Любителям жакетов и пиджаков стоит обратить внимания на коллекции Dolce & Gabbana, Emporio Armani, Moschino.

Классика жанра – жакеты и пиджаки в строгом стиле

Модные пиджаки и жакеты 2016-2017 предстали перед нами в виде классических нарядов, которые дизайнеры обыграли с помощью различных стилевых решений и неординарных идей. Больше не нужно соответствовать определенному ретроградному стилю или же гармонировать наряд строго под один стиль.Это уже давно в прошлом, благодаря новым взглядам дизайнеров на пиджаки и жакеты. Не нужно больше и сочетать их только с брюками, строго покроя. Не бойтесь экспериментировать.

2_5654d

2

Для того, чтобы подчеркнуть женственность, дизайнеры рекомендуют выбрать жакет или пиджак ярких оттенков, разбавив цельный наряд разными другими аксессуарами или же изысканными украшениями.
Если вам импонирует строгий и в то же время изысканий стиль в одежде, то обратите свое внимания на коллекции от Антонио Берарди, Дрис ван Нот, Креатюр Виндс. Также обратите внимание на модные кардиганы 2016-2017.

Удлиненные пиджаки и жакеты 2016-2017

Длинные модные пиджаки и жакеты 2016-2017 года было приставлено в разных стилевых решениях, начиная от строгой классики и заканчивая современным эпатажем. Когда-то удлиненный пиджак, дизайнеры позаимствовали, для создания женских моделей, из мужских образов. Длинные жакеты или пиджаки аккуратного покроя, на одной или двух пуговицах, черных или сдержанных оттенков синего, иногда даже с различными фасонами – тренд 2016-2017.

3_3d898

Длинные жакеты представили такие известные дизайнеры как Emporio Armani, Anthony Thomas Melillo, Chloe, Barbara Casasola. Они показали насколько гармонично можно сочетать длинный жакет или пиджак в разных образах, комбинируя их с различным видом низа: пышными юбками, мини – юбками, приталенными штанами строгого покроя или же с брюками кэррот. Также для завершения цельности образа используйте различные украшения. С их помощью ваш наряд будет незабываемый.

Удлиненные пиджаки и жакеты 2016-2017

Приталенные пиджаки и жакеты

С помощью приталенного покроя пиджаков или жакетов вы сможете акцентировать внимания на своей тонкой и изящной талии. Также для создания таких образов можно использовать дополнительно пояса различных оттенков или ремешки.

elt-job10176ssssss

 Выбрав такой образ, вы всегда будете выглядеть стильно и неотразимо. Рекомендуем обратить внимание на коллекции от Banana Republic, Tods, Brunello Cucinelli, Diane von Furstenberg и Joseph.

Стиль милитари

Этот тренд снова возвращается, полностью изменен, но все столь же неотразимый и очаровательный. Жакеты или пиджаки в стиле милитари, всегда сидят хорошо по фигуре, подчеркивая все ее достоинства. Такие офицерские образы смотрятся соблазнительно и в тот же час изыскано. Модные пиджаки и жакеты 2016-2017 в стиле милитари можно увидеть в коллекциях Луи Виттона, Роберто Кавалли, Ральфа Лаурена.

military-style1

 

Жакеты из кожи

Классические жакеты в спокойных и нейтральных цветах, прямого или даже нестандартного покроя – тренд 2016-2017 года. Они являются базовой вещью гардероба современной дамы.

jacklatter29

Модные пиджаки и жакеты весна лето 2016-2017 в своих показах представили такие дизайнеры как Емпорио Армани, Денис Боссо, Роккобарокко, Ральф Лорен.

Пиджаки и жакеты с яркими карманами

Совсем недавно в моду вошли жакеты с яркими и контрастными рукавами з различным пошивом и принтами. Дизайнеры представили множество различных вариантов и комбинаций стильных и неординарных образов, у которых сделан акцент на карманы.

belyiy-pidzhak-s-chem-nosit

Модели без рукавов

Жакеты или пиджаки без рукавов – довольно актуальная тенденция как 2017, так и 2016 году. Дизайнеры уверяют, что такое стилевое решения будет смотреться весьма неординарно и неотразимо. Любительница новшеств рекомендуем обратить внимания на коллекции от Антонио Маррас, Акрис, Ланвин и Веры Ванг.

udlinennyj-zhaket-bez-rukavov-8

 

Мужские модные пиджаки и жакеты 2016-2017

Хотелось бы сказать, что мужская мода из года в год становится более многогранной и объемной. Все больше дизайнеров пробуют экспериментировать над различными и устаревшими образами, разбавляя их яркой палитрой цветов или неординарными моделями.

10377997_715202535194858_5288499732934405628_n

Наверное, такая вещь как пиджак или жакет всегда будут актуальны. Ведь они практичны и подходят практически к любому образу. Носить можно их в любое время года и не взирая на погоду. Короткие модели без рукавов в нежной цветовой гамме могут придать вашему наряду романтичности. А строгие пиджаки в классических оттенках создадут более официальный образ для деловой встречи.

Мужские пиджаки в классическом стиле

Не бойтесь экспериментировать над своими образами, прибавляя к этому эпатажные жакеты или нестандартные пиджаки, разных пошивов и различных расцветок. Ведь с их помощью вы можете всегда подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки.

Мужские модные пиджаки и жакеты 2016-2017

Жакеты и пиджаки 2016-2017 года фото:

Жакеты и пиджаки 2016-2017 года фото:

Жакеты и пиджаки 2016-2017 года фото:

Жакеты и пиджаки 2016-2017 года фото:

Жакеты и пиджаки 2016-2017 года фото:

modnye-zhakety-i-pidzhaki-2016-2017-muzhskie-zhenskie-20

Жакеты и пиджаки 2016-2017 года фото:

Жакеты и пиджаки 2016-2017 года фото:

Жакеты и пиджаки 2016-2017 года фото:

Жакеты и пиджаки 2016-2017 года фото:

Жакеты и пиджаки 2016-2017 года фото:

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх