На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Boost Up: новая технология создания прикорневого объема волос

Объемные и здоровые волосы являются целью многих женщин. Чтобы ее достичь они идут на многие хитрости, ищут всевозможные секреты. К сожалению, решая одну проблему, мы закрываем глаза на вторую, а война, как правило, должна быть без компромиссов.

Из этого возникает вопрос, как же придать объем волосам, но при этом не потерять их качество и тем самым не поставить под угрозу здоровье? Специально для вас мы выяснили, как можно безопасно придать колоссальный объем волосам, расскажем о принципиально новой, авторской технологии — Boost Up.

Boost-Up объем

Volume-спреи, пудра и шампунь

Ряд Volume-спреев, кондиционеров и шампуней (в том числе и сухих) придают объем прическе в домашних условиях. Они есть в любом удобном виде, не причиняют вреда волосам, а зачастую даже способствуют их восстановлению. С ними очень удобно, быстро, а главное, элементарно, как говорится «для чайников», сделать дома себе головокружительную укладку. Подходят для длинных и коротких волос.

Профессиональная серия для объема

 



 

Единственное правило при подборе таких средств, это проверенный профессиональный бренд. Остерегайтесь подделок, и консультируйтесь со своим мастером. Стоит внимательно изучать отзывы об этой марке, не проявлять чрезмерную инициативность, а с комфортом довериться выбору профессионала.

Эта заветная баночка или флакон со средством, несомненно, станет вашим лучшим другом, но имеет и один недостаток. Как в сказке про Золушку, когда часы пробьют 12, объем испарится, придется заново мыть голову, совершать такие же манипуляции из раза в раз. Есть женщины для кого это может стать утомительным.

По этой причине мы плавно переходим ко второму решению вопроса объемных волос.

Boost Up процедура

Буст ап-процедура придания объема волосам, у которой нет противопоказаний, ограничений и каких либо границ. Любая женщина может без страха записываться на эту процедуру. Но, обо всем по порядку.

 

Boost Up объем
Boost Up эффект

 

  • Процедура нова, уникальна, идеальна для девушек с жидкими волосами.
  • Благодаря инновационной технологии, можно придать естественный объем волосам на несколько месяцев, что облегчит утреннюю укладку и придаст элегантность любому образу.
  • Вы оговариваете «степень объемности» с мастером, и он приступает к работе.
  • Пряди конструируют всего из нескольких волосинок, а после исключительно ручным и авторским способом (разработала Елена Глинка из Санкт-Петербурга) их закручивают таким образом, что образуются завитки только у корня, которые продержатся несколько месяцев.
  • Все био-составы (закрепляющие завиток) безопасны для волос, не должно использоваться никакой термообработки.

 

 Boost Up эффект после процедуры
До и после процедуры Boost Up

 

Всю прелесть вы поймете, когда неожиданно после мытья головы, волосы сами соберутся в объемную укладку, или когда на пляже точно будете уверенны, что богиня тут одна, выныривая из белой пены с идеальными волосами. Чувство блаженства вас не покинет в течение 6 месяцев, пока волосы будут медленно, но уверенно возвращаться к первоначальному виду.

Недостатки:

  • Единственное, стоит со всей серьезностью подойти к выбору опытного мастера-стилиста, посмотреть его работы. Ведь манипуляции с прикорневой зоной чреваты слишком резкой сменой имиджа.
  • Если вам не понравится конечный результат долговременной прикорневой завивки, то придется ждать 6-7 месяцев, пока укладка спадет, либо выпрямлять волосы утюжком, или делать дорогостоящее кератиновое выпрямление волос.

 

Увеличение объема технология буст-ап
До и после — технология буст-ап.

 

Вариантов создания объемной прически много, надо лишь выбрать то, что подходит Вам. Удачи! Читают дополнительно по теме: волосы становятся гуще и pacтут быстрее, домашняя маска-шампунь для волос.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх