На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Сильные пуховики 2018-2019

С приходом холодных дней женщины и девушки задумываются о приобретении стильной и модной верхней одежды. Хорошим вариантом станет теплый и стильный пуховик 2018-2019 года, широко представленный в разнообразных вариантах в коллекциях именитых дизайнеров. Модные женские пуховики 2018-2019 – яркие, теплые, стильные, согреют в непогоду и позволят создать женщинам собственный стиль.

Модные женские пуховики для современных модниц представлены всеми возможными стилями и фасонами, поэтому каждая девушка сможет найти для себя наиболее подходящий вариант этой зимней верхней одежды, так популярной сегодня. Если несколько десятков лет назад пуховики воспринимались как бесформенная и объемная одежда, вызывающая дискомфорт во время ношения, то сегодня – это ультрамодные и невероятно стильные предметы женского гардероба.

Оверсайз. Все модные подиумы заполнены верхней одеждой, выполненной в стиле оверсайз. Не только свитера, жакеты и джемперы могут достигать больших размеров, пуховики «с чужого плеча» – яркий тренд грядущего сезона. Следует знать, что такие пуховики зимой 2018 будут смотреться гармонично только в сочетании с изящной обувью и узкими джинсами или брюками, но без дополнительного объема. Такие изделия больше напоминают собой большое пуховое одеяло, нежели верхнюю женскую одежду.

Стеганые модели. Особенно актуальные стеганые женские пуховики зимой 2018 года. Лучше всего стеганые элементы смотрятся на верхней одежде коричневого, черного, синего, фиолетового, изумрудного и темно-зеленого цвета.

Изделия в такой цветовой палитре выглядят роскошно и благородно. Стеганые фигуры могут быть абсолютно разных форм – треугольники, ромбы, квадраты. Лучше всего смотрятся мелкие элементы.

Модели с короткими рукавами. В моде 2018 пуховики с короткими и укороченными рукавами. Модели с короткими рукавами смотрятся стильно и элегантно, обязательным дополнением к ним станут высокие перчатки из кожи или замши.

Этот вариант верхней одежды смотрится очень оригинально, особенно если сравнивать с обычными пуховиками.

Асимметричные модели. Такой прием, как асимметрия, при создании зимних коллекций женских пуховиков 2018 любят использовать многие дизайнеры. Этому тренду могут соответствовать несколько элементов верхней одежды – крой, молнии, застежки, воротник, карманы, подол.

Пуховик-платье. Для зимы среди модных женских пуховиков грядущего сезона – оригинальные модели в виде платьев. Модницам, которые отдают предпочтение женственным образам, придутся по вкусу стильные пуховики-платья.

Как правило, низ таких моделей выполнен в виде пышной юбки, длина которой может доходить до колена или до щиколоток. Из-за этой особенности такие изделия больше похожи не на верхнюю одежду, а на коктейльные платья.

Традиционная классика. Ни один модный показ верхней одежды не обошелся без классических моделей. Зимние пуховики 2018 и 2018 года, выполнены в классическом стиле, остаются актуальными, как и прежде.

Стилисты рекомендуют выбирать их для создания делового или повседневного образа. Выглядят они сдержанно и стильно одновременно.

Пуховики-обманки. Такая новинка среди пуховиков 2018 года привлекает внимание многих модниц. Дизайнеры с помощью простых приемов – использование необычных принтов и материалов, создали ряд моделей, визуально напоминающих шерстяные пальто или строгие куртки. Лучше всего такие модели смотрятся в черном, сером и коричневом цвете.

Модели с различными вставками. Достаточно оригинально смотрятся женские пуховики 2018 года с разнообразными вставками. На груди, на спине, рукавах и карманах на многих моделях этой стильной верхней одежды можно заметить вставки из других материалов.

Модельеры в качестве декоративных элементов активно используют вставки из кожи, замши, трикотажа и меха. Такой прием придает женской одежде нестандартности, поэтому такие фасоны отлично подходят ярким и неординарным личностям.

Зимой 2018-2019 года актуальными также будут пуховые куртки, выполненные по типу классического пальто. Такие варианты верхней одежды отличаются своей объемностью, как и все пуховики, но за счет своего кроя – трапециевидного, мешковатого, возможно, с изящными округлыми плечами, будут по достоинству оценены самыми искушенными модницами.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх