На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 модных хитростей, как сделать ягодицы более объемными и эффектными

 

Мы, девушки, склонны к самокритике. А особенно многих повергает в уныние отсутствие аппетитных форм. Хочется и грудь пообъемней, и бедра попышнее. О способах решения первой задачи мы уже рассказывали не раз. А сегодня раскроем 6  хитростей, как с помощью одежды сделать пятую точку притягательной для мужского глаза.

Выбирайте эластичные ткани

 

Эластан, лайкра, спандекс, стрейч – все это ткани, обладающие подтягивающим эффектом. А потому они то, что вам нужно. Аккуратно подчеркнут «филейную» часть и выставят ее в выгодном свете.

Носите юбку-карандаш

 

Этому уникальному предмету женского гардероба без малого почти сто лет, а он по-прежнему продолжает волновать женские умы и мужские сердца, является эталоном стиля и элегантности. Поэтому стоит ли говорить, что такая юбка удачно подчеркивает попу и делает ее визуально объемнее.

Делайте акцент на талии

 

Способ стар, как мир. Разумеется, чем тоньше талия, тем круче выглядят бедра. Поэтому  выбирайте приталенные фасоны платьев с объемным «низом», пышные юбки-клеш и колокол в формате миди. Вы останетесь довольны результатом.

Помните о принтах

 

Скорректировать силуэт поможет принт, например, полоска. В горизонтальном исполнении она зрительно увеличит обхват вашей пятой точки и сделает фигуру максимально женственной.

Купите джинсы пуш-ап

 

Да, мы любим джинсы за их простоту и удобство. Но очень часто приходится слышать от мужчин, что это, мол, не сексуально и по-ребячьи. Купите джинсы пуш-ап и вы сразу заметите, что мнение окружающих изменится. За счет особого кроя задней части такие штаны выгодно подчеркивают плавные изгибы и визуально делают попу объемнее.

Забудьте о брюках с низкой посадкой

 

Мало того, что заниженная талия – уже давно минувший век, так она еще и мастерски уродует даже самую идеальную фигуру.  Потому как создает ненужные «ушки» на талии и максимально сплющивает и опускает ягодицы . Если у вас такие экземпляры имеются, самое время с ними расстаться – повод-то отличный. Удачи!

Эти 6 хитростей помогут в решении наболевшей проблемы. Конечно, хорошо бы и про тренировки не забывать. Возможно, параметров Джей Ло и Ким Кардашьян вы и не добьетесь, но зато всегда будете в отличной форме.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх