На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Рубашки, которые произведут впечатление даже на разборчивых дам

Как в мужском, так и в женском гардеробе рубашка занимает важное место. Стилизация рубашек не имеет границ. Разнообразные ткани, интересные фасоны, сочные принты, рубашкам позволительно всё. В сегодняшней подборке, самые стильные рубашки в модных сезонных принтах.

Рубашки в полоску

Скорее полосатые рубашки связывают больше с мужской модой, но, тем не менее, они нашли достойное место и в женском мире. Популярные весной и летом, они также будут уместны и в холодные месяцы.

 
@lieblingsstil

Этот неподвластный времени ghbyn может оживить совершенно простую рубашку и добавить красоту в ту, которая украшена воланами.

 
pinterest.ru
pinterest.ru

Классическая рубашка или полосатая блуза в сочетании с обтягивающими брюками идеально подходит практически для любого случая.

 
@lieblingsstil

Чёрная рубашка

Женщины редко выбирают черный цвет для рубашки. От этого, появление такой рубашки в дамском гардеробе делает его намного богаче и разнообразнее.

 
modlav.ru
modlav.ru

Сегодня в моде чёрные рубашки с декоративными элементами, например, жемчугом или стразами, которые хорошо сочетаются с прямой юбкой на работе и джинсами в нерабочее время.

 
modlav.ru
modlav.ru

Если вам не нравится, такие элементы декора, выберите простой и классический вырез, который в течение многих лет не выйдет из моды.

Обычный серый

Осенью и зимой мы чувствуем себя более комфортно в серых тонах. Многие, из целого спектра цветов, чаще выбирают сдержанные оттенки.

 
@stylemecurvy

Хоть серый цвет в рубашках очень привлекателен, он удачнее всего вписывается в офисный стиль.

 
pinterest.ru
pinterest.ru

Чтобы быть ярче попробуйте смешивать оттенки, добавьте к серому цвета. Интенсивные цвета дадут вам энергию.

 
@stylemecurvy

Достаточно объединить его с яркими элементами, чтобы предстать в модном, смелом образе.

Оригинальные узоры

Осень и зима не допускают слишком много модного безумия.

 

Хорошей идеей для чего-то особенного и интересного в это время года является рубашка, сочетающая в себе интересные узоры, цвета и оригинальные детали, которые будут удачно сочетаться с классической юбкой, брюками или костюмом.

 
@lieblingsstil

Рубашка в клетку

Осень - лучшее время, чтобы носить рубашку в клетку. Хоть клетчатая рубашка и плохо поддаётся стилизации, она относится к вечным тенденциям.

 
pinterest.ru
pinterest.ru

Она прекрасно вписывается в повседневный гардероб. Если вы не прочь иметь такую рубашку в своем гардеробе, выберите модель, которая соответствует остальной одежде. Благодаря этому, вы можете легко создавать свой образ.

 
pinterest.ru
pinterest.ru

Комфорт, стиль и классика в одной рубашке - такая модель не является обязательным элементом женского гардероба, но всегда очень хочется её иметь!

Милые дамы, между рубашкой и блузкой сегодня очень тонкая грань, классический стиль соседствует с романтическим, пересекаются материалы и элементы декора, поэтому идей и вариаций масса….

Будьте всегда неотразимы и разнообразны!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх