На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 самых удачных силуэта для любого типа фигуры

Признавайтесь, бывают ли у вас минуты, когда хочется надеть платье, но вы не решаетесь подчеркивать им лишние складки на животике, объемные бедра или отсутствие осиной талии? У каждой девушке наготове десятки отговорок по поводу несовершенства своей фигуры. Даже самые стройные модницы найдут, из-за чего расстроиться. Если и с вами такое нет-нет да и приключится, берите на заметку вот какие лайфхаки.

Платье на любой случай и для любой фигуры

Платье с запахом — на бретелях, с длинными или короткими рукавами, с глубоким вырезом или аскетичное — любое. Главное, что есть он — запах.

Благодаря этой детали в области талии образуется дополнительный слой из ткани, плюс — карманы или пояс — и все, животик уже не привлекает к себе внимания, а вы уже не так его втягиваете. От платья с запахом в выигрыше не только животик — фигура в целом становится более мягкой и плавной, а бедра и плечи — женственнее.

V-образный вырез

Не все любят открывать область шеи и декольте, поэтому этот вариант обратит на себя внимание только тех девушек, кому нравится одежда с вырезами. Чем удобен V-образный вырез, так это своей аккуратностью: он демонстрирует немного, зато добавляет утонченности. Единственное, кому стоит с ним поосторожничать, это девушкам, чья форма лица вытянутая. Визуально вытянутый вырез добавит вашему лицу дополнительной продолговатости.

Как его носить:

  • на голое тело, при этом на шею можно повязать аккуратный платок;
  • поверх гольфа, рубашки, майки — для эффекта такой модной у нас многослойности.

Брючный костюм

При условии, что вы подберете и фасон и фактуру ткани строго под себя. Ведь современные брючные костюмы разнообразны.

Они могут идти с очень длинными и широкими брюками и наоборот — с брюками-дудочками, укороченными или расклешенными к низу. Пиджак может быть удлиненным и приталенным, или коротким и с акцентом на вырезе. Все что угодно — выбирайте свое. В удачно подобранном костюме любая фигура будет смотреться женственно, чего, заметьте, не всегда обеспечит даже платье.

Пиджак

Или жакет. Называйте как вам больше нравится, но он просто обязан быть в вашем гардеробе. Такая одежда выручает в любую погоду, жакет впишется и в комплект с платьем, и под джинсы, его носят, и с туфлями и с городскими кроссовками. Цвет жакета может быть любым — от классического черного или молочного до неформального горчичного, в клеточку или красного.

Если выбирать яркий цвет, то весь акцент сдвинется в наряде на него — остальная одежда должна быть сдержанной. И заметьте: в зависимости от фасона жакет будет визуально корректировать вашу фигуру — для широких плеч выбирайте жакет, расклешенный к низу.

Что из перечисленного уже есть у вас, и как вам эффект — действительно ли эти вещи выручают, радуют и просто нравятся вам всегда?

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх