На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Юбка-карандаш на каждый день: 12 безумно женственных образов

Если Коко Шанель мы по сей день благодарны за изобретение маленького черного платья, то Кристиана Диора просто обязаны хвалить за юбку-карандаш. Потому как эта вещь гениальна и проста одновременно. А еще максимально женственна и элегантна. Не только подходит женщинам с любой комплекцией, но и отлично вписывается в большинство существующих в современной моде стилей.

Все начиналось с офисного дресс-кода. Но юбка-карандаш сумела обойти и его, и смело шагнула в массы. Сегодня ее надевают на свидание, вечеринку и просто прогулку. А это значит, что комбинируют не только со строгими блузками и рубашками, но и легкомысленными топами и даже спортивными футболками.

Черный и белый – идеальный повседневный образ. Сумочка и обувь могут быть абсолютно любыми.

 

Кожаное моди и топ в бельевом стиле выглядят изысканно и ультрамодно. Черный монохром можно освежить сумкой пастельного оттенка.

 

А в этом наряде главным является скорее топ, нежели юбка. Но вместе они – идеальный летний комплект.

 

Если черный порядком поднадоел, чего быть не может, в принципе, – обратите внимание на шоколадный, карамельный или бордовый. Такая юбка отлично будет смотреться с белой блузкой и светлым пиджаком или кардиганом.

 

Зеленый кожаный вариант тоже подойдет.

 

Шелковый, почти воздушный топ прекрасно дополнит кружевную юбку мятного оттенка.

 

А розовый и белый – союз, проверенный временем.

 

Бежевая юбка – основной компонент большинства летних образов. Свежо, оригинально и нежно.

 
 
 

Монохром – это всегда стильно. А с таким оригинальным декором на юбке – и вовсе без вариантов.

 

Отличный пример повседневного спортивно-гламурного образа. Спортивная футболка и нежное кружево смотрятся контрастно, но очень легко и задорно.

 

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх