На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какой каблук можно и даже нужно носить в 2019, если вы следите за модой

Когда в моду вошли кроссовки, многие из нас с облегчением вздохнули — и с легким сердцем перестали носить обувь на каблуках. Но дизайнеры (Chanel, Saint Laurent, Longchamp) все чаще стали добавлять в свои коллекции обувь не на плоской подошве. Так что пора и нам разобраться, какой каблук все-таки стоит вернуть в свой гардероб, чтобы выглядеть модно в 2019.

Шпилька

Сложно представить себе женский гардероб, в котором никогда не было обуви на шпильке. Классические лодочки — это та самая пара обуви для идеального вечернего образа. Не обязательно носить их именно с платьем: они добавят женственности брючному костюму и джинсам-бойфрендам. Если решили подобрать себе обувь на шпильке, уделите время тому, чтобы найти самый удобный вариант. Комфортная длина каблука — 5-7 см.

Каблук-рюмочка

Туфли с заостренным носом и крошечным каблуком родом из 1950-х годов окончательно завоевали право быть в вашем гардеробе. Уже не первый сезон дизайнеры на неделях моды показывают, как правильно сочетать такой каблук с одеждой. Dior, Burberry, Escada и Marni от коллекции к коллекции доказывают, что такая обувь (в стиле Одри Хепберн) подходит почти всем.

Носить можно с чем угодно — с объемными пальто, джинсами клеш, мини и макси юбками.  А особенно лаконично рюмочка смотрится в компании с романтичными платьями.

Запятая

Этот каблук легко спутать с рюмочкой, так что сразу разберемся, чем же они отличаются, — он изогнут поэтому и напоминает знак препинания. Такой каблук был создан, как и рюмочка, в середине 1950-х годов. Сейчас дизайнеры придумали множество интерпретаций — шелковые остроносые туфли со стразами у «Miu Miu», акцент на широком каблуке у «Anna Sui» и глянцевые лаковые «Dior» с оголенной пяткой и резиновым ремешком. Так что найти подходящую модель будет нетрудно.

Сложная форма запятой особенно эффектно смотрится в комплекте с платьем или юбкой длиной миди простого фасона.

Столбик

Это один из самых популярных каблуков, потому что едва ли можно найти более удобный и устойчивый. Посмотрите, как столбик носят Катя Бутко, Мария Пархоменко и Настя Глазунова, — и вы убедитесь, что он будет одинаково уместен и с брюками, и с джинсами, и с юбками разных фасонов.

Платформа

За устойчивость платформу полюбили девушки, которые не готовы жертвовать удобством ради красоты. Тем не менее, обувь на таком каблуке сделает вас выше. В тренде сочетание с широкими брюками, юбками и платьями разной длины. А вот с обтягивающими джинсами платформу лучше не носить.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх